152.Auktion

DE-12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

854 Ergebnisse
Paar Cachepots, Ende 19
4841
Paar Cachepots, Ende 19
Startpreis 80 EUR
Türklopfer, Ende 19
4842
Türklopfer, Ende 19

100 EUR

4 gerahmte Fliesen, Spanien, wohl 17
4843

100 EUR

Jugendstil-Deckeldose,
4844
Jugendstil-Deckeldose,

100 EUR

Intarsien-Kästchen, Ende 19
4845
Intarsien-Kästchen, Ende 19

280 EUR

Paar Keramik-Lampenfüße, Ende 19
4846

80 EUR

Tischdekoration, um 1900, Metall, versilbert
4847

360 EUR

Tischdekoration, um 1900, Messing
4848

160 EUR

Druckergarnitur, um 1900, Messing, ber
4849

100 EUR

Druckergarnitur mit Schließblechen, Ende 19
4850

80 EUR

3 1/2 Drückergarnituren, 1930er Jahre, Messing
4851

160 EUR

Paar Leuchter, Ende 19
4852
Paar Leuchter, Ende 19

90 EUR

Großer Leuchter, Ende 19
4853
Großer Leuchter, Ende 19

220 EUR

Le Grand Dictionnaire
4854
Le Grand Dictionnaire

150 EUR