152.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
115 Ergebnisse
Saphir-Brillant-Brosche GG 585/000 mit 4 fac
25
Startpreis 200 EUR
Bergkristall-Anhänger
26
Bergkristall-Anhänger
Startpreis 80 EUR
Rubin-Brillant-Brosche RG 585/000 mit 4 rund fac
27
Startpreis 200 EUR
Nephrit-Anhänger
32
Nephrit-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus
67
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
88
Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
102
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
106
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Edelstein-Ring WG/RG 585/000 mit einem rund fac
107
Startpreis 150 EUR
Diamant-Anhänger
111
Diamant-Anhänger
Startpreis 250 EUR
Brillant-Schlangen-Ring
126
Brillant-Schlangen-Ring
Startpreis 320 EUR
Rubin-Brillant-Ohrstecker
144
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
159
Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 21 Brillanten, zus
178
Startpreis 600 EUR
Peridot-Ring WG 750/000 mit einem dreieckig fac
182
Startpreis 500 EUR
Südsee-Strang
196
Südsee-Strang
Startpreis 1.800 EUR
Tahiti-Diamant-Anhänger
204
Tahiti-Diamant-Anhänger
Startpreis 900 EUR
Brillant-Ring
208
Brillant-Ring
Startpreis 1.200 EUR
Saphir-Brillant-Brosche
217
Saphir-Brillant-Brosche
Startpreis 850 EUR
Südsee-Strang
236
Südsee-Strang
Startpreis 1.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
239
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.800 EUR
Tahiti-Brillant-Clipanhänger
242
Tahiti-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 750 EUR
Opal-Brillant-Anhänger
247
Opal-Brillant-Anhänger
Startpreis 4.200 EUR
Paraiba Turmalin-Ring
249
Paraiba Turmalin-Ring
Startpreis 2.700 EUR