152.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
4760 Ergebnisse
Paraiba Turmalin-Brillant-Ohrstecker
250
Startpreis 5.700 EUR
Tahiti-Strang
251
Tahiti-Strang
Startpreis 5.700 EUR
Designer-Brillant-Ring
253
Designer-Brillant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
256
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
257
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 6.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ring RG/WG 585/000 ungest
263
Startpreis 5.800 EUR
Rubin-Saphir-Armband
268
Rubin-Saphir-Armband
Startpreis 8.200 EUR
Piaget-Ring GG 750/000 Piaget 1990, Nr
270
Startpreis 900 EUR
Brillant-Brosche
278
Brillant-Brosche
Startpreis 1.400 EUR
Smaragd-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem fac
281
Startpreis 3.900 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 9 Brillanten, zus
283
Startpreis 2.200 EUR
Diamant-Ring
284
Diamant-Ring
Startpreis 1.900 EUR
Chopard Happy
287
Chopard Happy
Startpreis 750 EUR
Südsee-Brillant-Brosche/Anhänger
289
Startpreis 900 EUR
Smaragd-Brillant-Armband
290
Smaragd-Brillant-Armband
Startpreis 1.300 EUR
Brillant-Ring
292
Brillant-Ring
Startpreis 1.400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
294
Startpreis 1.750 EUR
Türkis-Orientperlen-Ohrringe GG 500/000 ungest
302
Startpreis 600 EUR
Emaille-Brosche
314
Emaille-Brosche
Startpreis 950 EUR
Rubin-Brillant-Armband
315
Rubin-Brillant-Armband
Startpreis 950 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
317
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
321
Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
322
Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR
Peridot-Brillant-Set
327
Peridot-Brillant-Set
Startpreis 800 EUR