151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

111 Ergebnisse
Elfenbein-Miniatur-Brosche GG 500/000 ungest
1
Startpreis 150 EUR
Miniatur-Brosche GG 510/000 ungest
4
Startpreis 200 EUR
Korallen-Brillant-Ring
43
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Anhänger
63
Brillant-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Emaille-Brillant-Ring
69
Emaille-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Orientperlen-Schaumgold-Ohrringe
106
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
122
Startpreis 300 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
135
Startpreis 500 EUR
Südsee-Brillant-Brosche/Anhänger
159
Startpreis 1.100 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
188
Startpreis 500 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac
191
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 7 Brillanten, zus
192
Startpreis 500 EUR
Brillant-Creolen
196
Brillant-Creolen
Startpreis 720 EUR
Smaragd-Diamant-Ring
199
Smaragd-Diamant-Ring
Startpreis 900 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 rund fac
208
Startpreis 750 EUR
Turmalin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 rund fac
209
Startpreis 750 EUR
Moissanite-Ring WG 585/000 mit einem rund fac
210
Startpreis 250 EUR
Tahiti-Strang
217
Tahiti-Strang
Startpreis 3.600 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
218
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 5.000 EUR
Rubin-Brillant-Ohrstecker
222
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 1.500 EUR
Südsee-Strang
223
Südsee-Strang
Startpreis 2.800 EUR
Diamant-Ohrstecker
230
Diamant-Ohrstecker
Startpreis 700 EUR
Brillant-Ring
232
Brillant-Ring
Startpreis 1.600 EUR
Brillant-Collier GG 750/000 mit Brillanten zus
234
Startpreis 6.800 EUR
Rubin-Brillant-Manschettenknöpfe
237
Startpreis 2.000 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
238
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 15.000 EUR
Südsee-Brillant-Set
242
Südsee-Brillant-Set
Startpreis 11.000 EUR
Rubin-Brillant-Ohrstecker
244
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 750 EUR
Rubin-Brillant-Armband
245
Rubin-Brillant-Armband
Startpreis 3.000 EUR
Altschliff-Diamant-Collier
247
Altschliff-Diamant-Collier
Startpreis 9.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
248
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.000 EUR
Art Déco Anhänger
249
Art Déco Anhänger
Startpreis 8.000 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
251
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
252
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.600 EUR
Smaragd-Brillant-Anhänger Platin mit 3 fac
253
Startpreis 3.000 EUR
Südsee-Strang
257
Südsee-Strang
Startpreis 2.200 EUR
Tansanit-Diamant-Ring
259
Tansanit-Diamant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
260
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 3.200 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
261
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 2.800 EUR
Tansanit-Brillant-Anhänger
262
Tansanit-Brillant-Anhänger
Startpreis 1.750 EUR
Südsee-Strang
263
Südsee-Strang
Startpreis 1.000 EUR
Brillant-Ring
265
Brillant-Ring
Startpreis 2.000 EUR
Saphir-Brillant-Ring
266
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Morganit-Brillant-Ohrclips RG 750/000 mit 2 fac
268
Startpreis 3.200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
272
Startpreis 1.800 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
274
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 2.400 EUR
Aquamarin-Diamant-Ring
275
Aquamarin-Diamant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Rubin-Brillant-Ring
276
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 2.400 EUR