151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

111 Ergebnisse
Turmalin 3,84 ct, Smaragdschliff fac
576
Startpreis 50 EUR
Hematit-Collier
451
Hematit-Collier
Startpreis 80 EUR
Granat-Collier mit fac
475
Granat-Collier mit fac
Startpreis 80 EUR
Turmalin 3,52 ct, Smaragdschliff fac
575
Startpreis 80 EUR
Brillant-Ring
416
Brillant-Ring
Startpreis 100 EUR
Perlen-Anstecknadel
499
Perlen-Anstecknadel
Startpreis 100 EUR
Brillant-Anhänger
63
Brillant-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Elfenbein-Miniatur-Brosche GG 500/000 ungest
1
Startpreis 150 EUR
Orientperlen-Schaumgold-Ohrringe
106
Startpreis 150 EUR
Konvolut RG 585/000 Ring mit rund fac
409
Startpreis 150 EUR
Smaragd-Anhänger
505
Smaragd-Anhänger
Startpreis 180 EUR
Akoya-Brillant-Ohrstecker
513
Akoya-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 180 EUR
Miniatur-Brosche GG 510/000 ungest
4
Startpreis 200 EUR
Art Déco Onyx-Altschliff-Diamant-Nadel
405
Startpreis 200 EUR
Smaragd-Orientperlen-Altschliff-Diamant-Brosche
494
Startpreis 200 EUR
Emaille-Brillant-Ring
69
Emaille-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Moissanite-Ring WG 585/000 mit einem rund fac
210
Startpreis 250 EUR
Korallen-Brillant-Ring
43
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
122
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ohrstecker
510
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
365
Startpreis 350 EUR
Gedenkmedaille
523
Gedenkmedaille
Startpreis 350 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
372
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
135
Startpreis 500 EUR