151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1712 Ergebnisse
Elfenbein-Miniatur-Brosche GG 500/000 ungest
1
Startpreis 150 EUR
Miniatur-Brosche GG 510/000 ungest
4
Startpreis 200 EUR
Korallen-Brillant-Ring
43
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Anhänger
63
Brillant-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Emaille-Brillant-Ring
69
Emaille-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Orientperlen-Schaumgold-Ohrringe
106
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
122
Startpreis 300 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
135
Startpreis 500 EUR
Südsee-Brillant-Brosche/Anhänger
159
Startpreis 1.100 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
188
Startpreis 500 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac
191
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 7 Brillanten, zus
192
Startpreis 500 EUR
Brillant-Creolen
196
Brillant-Creolen
Startpreis 720 EUR
Smaragd-Diamant-Ring
199
Smaragd-Diamant-Ring
Startpreis 900 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 rund fac
208
Startpreis 750 EUR
Turmalin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 rund fac
209
Startpreis 750 EUR
Moissanite-Ring WG 585/000 mit einem rund fac
210
Startpreis 250 EUR
Tahiti-Strang
217
Tahiti-Strang
Startpreis 3.600 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
218
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 5.000 EUR
Rubin-Brillant-Ohrstecker
222
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 1.500 EUR
Südsee-Strang
223
Südsee-Strang
Startpreis 2.800 EUR
Diamant-Collier
229
Diamant-Collier
Startpreis 14.000 EUR
Diamant-Ohrstecker
230
Diamant-Ohrstecker
Startpreis 700 EUR
Brillant-Ring
232
Brillant-Ring
Startpreis 1.600 EUR