151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1678 Ergebnisse
Brillant-Ohrstecker
293
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Diamant-Ring
296
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
238
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 15.000 EUR
Diamant-Collier
229
Diamant-Collier
Startpreis 14.000 EUR
Südsee-Brillant-Set
242
Südsee-Brillant-Set
Startpreis 11.000 EUR
Brillant-Ring
295
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Saphir-Brillant-Ring
266
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
251
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Collier
247
Altschliff-Diamant-Collier
Startpreis 9.000 EUR
Brillant-Ring
306
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Sehr große und
3161
Sehr große und
Startpreis 8.000 EUR
Art Déco Anhänger
249
Art Déco Anhänger
Startpreis 8.000 EUR
Außergewöhnlicher
4600
Außergewöhnlicher
Startpreis 7.000 EUR
Natürlicher gelber
554
Natürlicher gelber
Startpreis 7.000 EUR
Brillant-Collier GG 750/000 mit Brillanten zus
234
Startpreis 6.800 EUR
Wilhelm Herr,
7328
Wilhelm Herr,
Startpreis 6.000 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
304
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
294
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
288
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
248
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.000 EUR
David Col (1822-1900),
7595
David Col (1822-1900),
Startpreis 5.500 EUR
Große astronomische
3115
Große astronomische
Startpreis 5.200 EUR
Mihály von Munkácsy
7294
Mihály von Munkácsy
Startpreis 5.000 EUR
Johann Georg
7019
Johann Georg
Startpreis 5.000 EUR