151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1678 Ergebnisse
Damien Hirst
3473
Damien Hirst
Startpreis 5.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
218
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 5.000 EUR
Adolf Baumgartner (1850-1924), gen
7333
Startpreis 4.500 EUR
Italienischer Meister des 17
7070
Italienischer Meister des 17
Startpreis 4.500 EUR
Große Elfenbeinschnitzerei
3735
Große Elfenbeinschnitzerei
Startpreis 4.500 EUR
Emmanuel Villanis
3343
Emmanuel Villanis
Startpreis 4.500 EUR
Paul Aichele
3300
Paul Aichele
Startpreis 4.500 EUR
Brillant-Ring
329
Brillant-Ring
Startpreis 4.500 EUR
Südsee-Strang
286
Südsee-Strang
Startpreis 4.500 EUR
Alexander Koester
7363
Alexander Koester
Startpreis 4.000 EUR
Große Elfenbeinschnitzerei, Japan, Anfang 20
3645
Startpreis 4.000 EUR
Cloisonné-Weihrauchbrenner, China, um 1800
3638
Startpreis 4.000 EUR
Louis Chalon
3283
Louis Chalon
Startpreis 4.000 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
299
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 3.850 EUR
Brillant-Diamant-Anhänger
332
Brillant-Diamant-Anhänger
Startpreis 3.600 EUR
Lapislazuli-Türkis-Emaille-Set
309
Startpreis 3.600 EUR
Aquamarin-Diamant-Ring
275
Aquamarin-Diamant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
252
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.600 EUR
Tahiti-Strang
217
Tahiti-Strang
Startpreis 3.600 EUR
Sophus Jacobsen
7410
Sophus Jacobsen
Startpreis 3.500 EUR
Louis Vuitton Tasche mit Schlangenhaut, 20
5029
Startpreis 3.500 EUR
Chinesischer
3488
Chinesischer
Startpreis 3.500 EUR
Unidentifizierter Bildhauer des 18
3318
Startpreis 3.500 EUR
Mysterieus mit Kugeluhr die am Band abläuft, Anfg
3137
Startpreis 3.500 EUR