151.Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
5111 Ergebnisse
Gemmen-Anhänger/Brosche
25
Gemmen-Anhänger/Brosche
Startpreis 150 EUR
Medaillon vergoldet,
26
Medaillon vergoldet,
Startpreis 30 EUR
2 Medaillons GG 585/000 ungest
27
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring
28
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 27 Brillanten, zus
29
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring Platin 950/000 mit 3 rund fac
30
Startpreis 200 EUR
Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 mit 7 rund fac
31
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 13 Brillanten, zus
32
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 ungest
33
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ring
34
Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Memory-Ring WG 750/000 mit 8 Brillanten, zus
35
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring
36
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Memory-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
37
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
38
Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
39
Brillant-Ring
Startpreis 80 EUR
Smaragd-Brillant-Schlangenring
40
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 16 Brillanten, zus
41
Startpreis 160 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
42
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 250 EUR
Korallen-Brillant-Ring
43
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 10 Brillanten, zus
44
Startpreis 350 EUR
Harry Ivens Smaragd-Brillant-Ring
45
Startpreis 250 EUR
Harry Ivens Smaragd-Brillant-Anhänger
46
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 6 Brillanten, zus
47
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 5 Brillanten, zus
48
Startpreis 180 EUR