151.Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
5111 Ergebnisse
Altschliff-Diamant-Collier/Semiparure
233
Startpreis 24.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
293
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Diamant-Ring
296
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
238
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 15.000 EUR
Diamant-Collier
229
Diamant-Collier
Startpreis 14.000 EUR
Südsee-Brillant-Set
242
Südsee-Brillant-Set
Startpreis 11.000 EUR
Brillant-Ring
295
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Saphir-Brillant-Ring
266
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
251
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Collier
247
Altschliff-Diamant-Collier
Startpreis 9.000 EUR
Brillant-Ring
306
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Sehr große und
3161
Sehr große und
Startpreis 8.000 EUR
Art Déco Anhänger
249
Art Déco Anhänger
Startpreis 8.000 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
303
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 7.200 EUR
Außergewöhnlicher
4600
Außergewöhnlicher
Startpreis 7.000 EUR
Natürlicher gelber
554
Natürlicher gelber
Startpreis 7.000 EUR
Brillant-Collier GG 750/000 mit Brillanten zus
234
Startpreis 6.800 EUR
Wilhelm Herr,
7328
Wilhelm Herr,
Startpreis 6.000 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
304
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
294
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
288
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
248
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.000 EUR
David Col (1822-1900),
7595
David Col (1822-1900),
Startpreis 5.500 EUR
Brillant-Anhänger
231
Brillant-Anhänger
Startpreis 5.500 EUR