150.Auktion

12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Aktuell | Präsenzauktion
4594 Ergebnisse
Brillant-Ring
25
Brillant-Ring
Startpreis 90 EUR
Keramik-Diamant-Ring WG 585/000 mit fac
26
Startpreis 50 EUR
Rubin-Perlen-Ring GG 585/000 mit 2 rund fac
27
Startpreis 40 EUR
Saphir-Brillant-Anhänger
28
Saphir-Brillant-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Akoya-Diamant-Ohrstecker
29
Akoya-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 60 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
30
Startpreis 60 EUR
Edelstein-Ring
31
Edelstein-Ring
Startpreis 80 EUR
Edelstein-Ring
32
Edelstein-Ring
Startpreis 80 EUR
Ring GG 585/000
33
Ring GG 585/000
Startpreis 80 EUR
Türkis-Ohrclips
34
Türkis-Ohrclips
Startpreis 70 EUR
Akoya-Saphir-Ring
35
Akoya-Saphir-Ring
Startpreis 60 EUR
Granat-Ring GG
36
Granat-Ring GG
Startpreis 60 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
37
Startpreis 200 EUR
Aquamarin-Ring
38
Aquamarin-Ring
Startpreis 120 EUR
Anhänger GG/WG
39
Anhänger GG/WG
Startpreis 100 EUR
Brillant-Ring
40
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brilant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac
41
Startpreis 250 EUR
Granat-Orientperlen-Ring
42
Granat-Orientperlen-Ring
Startpreis 100 EUR
Saphir-Diamant-Ring
43
Saphir-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Aquamarin-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
44
Startpreis 150 EUR
Peridot-Orientperlen-Brosche/Anhänger
45
Startpreis 100 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
46
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Eiffelturm-Anhänger
47
Eiffelturm-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Türkis-Brosche GG 585/000 ungest
48
Startpreis 90 EUR