150.Auktion

12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Aktuell | Präsenzauktion
4594 Ergebnisse
Cartier Herrenuhr
700
Cartier Herrenuhr
Startpreis 22.000 EUR
Diamant-Ring
152
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Diamant-Ring
148
Diamant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Krokodil-Tsavorith-Brillant-Armspange
147
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
173
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Sehr große und
3195
Sehr große und
Startpreis 8.500 EUR
Natürlicher gelber
450
Natürlicher gelber
Startpreis 8.000 EUR
Hermès, Vintage
4870
Hermès, Vintage
Startpreis 7.000 EUR
Hermès, Kelly
4869
Hermès, Kelly
Startpreis 7.000 EUR
CARTIER Gold-Collier
166
CARTIER Gold-Collier
Startpreis 7.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
163
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 7.000 EUR
Paraiba-Turmalin-Brillant-Ring
156
Startpreis 6.800 EUR
Paul Aichele
3394
Paul Aichele
Startpreis 6.500 EUR
Hermès, Haut
4871
Hermès, Haut
Startpreis 6.000 EUR
Brillant 2,14 ct get
220
Brillant 2,14 ct get
Startpreis 6.000 EUR
Großes Mikromosaik, Italien, 19
4011
Startpreis 5.800 EUR
Brillant-Ring
149
Brillant-Ring
Startpreis 5.800 EUR
Hermès, Kelly
4872
Hermès, Kelly
Startpreis 5.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
172
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.200 EUR
2 Geigen und
4166
2 Geigen und
Startpreis 5.000 EUR
Saphir-Brillant-Collier/Brosche
179
Startpreis 4.800 EUR
Südsee-Strang
127
Südsee-Strang
Startpreis 4.500 EUR
Tahiti-Strang
155
Tahiti-Strang
Startpreis 4.200 EUR
Evgeni Alexandrovich
3404
Evgeni Alexandrovich
Startpreis 4.000 EUR