150.Auktion

12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1603 Ergebnisse
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac
53
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
71
Startpreis 350 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
88
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 180 EUR
Moissanite-Ring GG 585/000 mit einem rund fac
101
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit 9 oval fac
105
Startpreis 450 EUR
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
123
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ohrclips
125
Brillant-Ohrclips
Startpreis 750 EUR
Brillant-Brosche WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
126
Startpreis 950 EUR
Südsee-Strang
127
Südsee-Strang
Startpreis 4.500 EUR
Tansanit-Brillant-Anhänger
130
Tansanit-Brillant-Anhänger
Startpreis 1.800 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
131
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Brillant-Ring
134
Brillant-Ring
Startpreis 2.000 EUR
Frank Trautz
135
Frank Trautz
Startpreis 600 EUR
136
Startpreis 950 EUR
Südsee-Strang
142
Südsee-Strang
Startpreis 3.000 EUR
Brillant-Clipanhänger
144
Brillant-Clipanhänger
Startpreis 1.500 EUR
Krokodil-Tsavorith-Brillant-Armspange
147
Startpreis 9.500 EUR
Diamant-Ring
148
Diamant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Armband-Ring RG 750/000 mit einem fac
150
Startpreis 750 EUR
Diamant-Ring
152
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Brillant 1,53 ct get
154
Brillant 1,53 ct get
Startpreis 4.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
160
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.200 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche
161
Startpreis 2.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
162
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.200 EUR