150.Auktion

DE-12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Versteigerung ab Dienstag, 18. August 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

4594 Ergebnisse
Rubin-Altschliff-Diamantrosen-Ring
1

280 EUR

Brillant-Ring
2
Brillant-Ring

135 EUR

Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit Diamanten, zus
3

160 EUR

Rubin-Diamant-Ring
4
Rubin-Diamant-Ring

280 EUR

Opal-Altschliff-Diamant-Ring
5
Opal-Altschliff-Diamant-Ring

200 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
6

140 EUR

Brillant-Ring
7
Brillant-Ring

150 EUR

Brillant-Anhänger
8
Brillant-Anhänger

90 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
9
Altschliff-Diamant-Ring

140 EUR

Smaragd-Brillant-Clipanhänger
10
Smaragd-Brillant-Clipanhänger

120 EUR

Smaragd-Brillant-Ohrstecker
11
Smaragd-Brillant-Ohrstecker

190 EUR

Ring GG 750/000 mit fac
12
Ring GG 750/000 mit fac

130 EUR

Opal-Rubin-Ring
13
Opal-Rubin-Ring

162 EUR

Korallen-Ring
14
Korallen-Ring

100 EUR

Brillant-Ring WG 585/000 mit 18 Brillanten, zus
15

350 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit 36 Brillanten, zus
16

280 EUR

Brillant-Ring
17
Brillant-Ring

280 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit 4 Brillanten, zus
18

360 EUR

Saphir-Brillant-Ring
19
Saphir-Brillant-Ring

170 EUR

Türkis-Brillant-Clipohrstecker
20

260 EUR

Tansanit-Ring GG 750/000 mit einem feinen fac
21

300 EUR

Brillant-Ring
22
Brillant-Ring

400 EUR

Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
23

460 EUR

Münz-Ring GG
24
Münz-Ring GG

240 EUR