149. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
4554 Ergebnisse
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
25
Startpreis 150 EUR
Smaragd-Akoya-Ring
26
Smaragd-Akoya-Ring
Startpreis 100 EUR
Rubin-Diamant-Anhänger
27
Rubin-Diamant-Anhänger
Startpreis 40 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 8 Brillanten, zus
28
Startpreis 100 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
29
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brillant-Ohrstecker
30
Saphir-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 2 Brillanten (1 l
31
Startpreis 180 EUR
Opal-Brillant-Ohrringe
32
Opal-Brillant-Ohrringe
Startpreis 180 EUR
Rubin-Brillant-Ring
33
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 280 EUR
Diamant-Creolen GG 375/000 mit 96 Diamanten, zus
34
Startpreis 100 EUR
Eternity-Ring
35
Eternity-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 37 Brillanten, zus
36
Startpreis 300 EUR
Saphir-Smaragd-Rubin-Ring
37
Saphir-Smaragd-Rubin-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 61 Brillanten, zus
38
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 71 Brillanten, zus
39
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
40
Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 rund fac
41
Startpreis 180 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
42
Startpreis 250 EUR
Brillant-Anhänger
43
Brillant-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
44
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit Brillanten, zus
45
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
46
Startpreis 300 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
47
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 5 Brillanten, zus
48
Startpreis 300 EUR