149. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
4554 Ergebnisse
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
176
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 14.000 EUR
Anton Hartinger (1806-1890) (attrib
7537
Startpreis 12.500 EUR
Südsee-Brillant-Set
185
Südsee-Brillant-Set
Startpreis 12.500 EUR
Bacchantisch-Dionysischer
4548
Bacchantisch-Dionysischer
Startpreis 11.000 EUR
Carl Morgenstern (1811-1893), dt
7534
Startpreis 9.500 EUR
2 Geigen und
4460
2 Geigen und
Startpreis 8.000 EUR
Smaragd-Diamant-Armband WG 750/000 mit 23 fac
177
Startpreis 7.500 EUR
Brillant-Collier GG 750/000 mit Brillanten zus
Startpreis 7.500 EUR
Fred Thieler (1916-1999), bedeutender dt
8189
Startpreis 7.000 EUR
Paar Historismus-Prunkvasen in Kannenform, Ende 19
4509
Startpreis 7.000 EUR
Tansanit-Brillant-Anhänger
209
Tansanit-Brillant-Anhänger
Startpreis 7.000 EUR
Johann Baptist
7546
Johann Baptist
Startpreis 6.500 EUR
Barock-Prunkhumpen,
1365
Barock-Prunkhumpen,
Startpreis 6.500 EUR
Hochzeitsbecher,
1363
Hochzeitsbecher,
Startpreis 5.800 EUR
Paul Haesaert
7548
Paul Haesaert
Startpreis 5.500 EUR
Eugenio Zampighi
7540
Eugenio Zampighi
Startpreis 5.500 EUR
Adolf Chwala
7536
Adolf Chwala
Startpreis 5.500 EUR
Tahiti-Strang
213
Tahiti-Strang
Startpreis 5.500 EUR
Tahiti-Strang
203
Tahiti-Strang
Startpreis 5.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
150
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 5.500 EUR
Großer Prunkbecher, Rußland/Finnland, 2
1364
Startpreis 5.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
152
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
175
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 5.000 EUR
Brillant-Ring
156
Brillant-Ring
Startpreis 4.800 EUR