149. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1686 Ergebnisse
Brillant-Ring
24
Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
40
Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
44
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
50
Startpreis 350 EUR
Akoya-Clipohrstecker
80
Akoya-Clipohrstecker
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 21 Brillanten, zus
101
Startpreis 160 EUR
Diamant-Ring
103
Diamant-Ring
Startpreis 250 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 ungest
113
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring
125
Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
134
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
135
Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
138
Startpreis 1.800 EUR
Diamantrosen-Anhänger
144
Diamantrosen-Anhänger
Startpreis 600 EUR
Altschliff-Brillant-Brosche
148
Altschliff-Brillant-Brosche
Startpreis 2.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
149
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
150
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 5.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
152
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.200 EUR
Brillant-Ring
156
Brillant-Ring
Startpreis 4.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
160
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
162
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 2.400 EUR
Wempe Brillant-Clipohrstecker
166
Wempe Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 1.900 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit Brillanten, zus
Startpreis 950 EUR
Brillant-Collier GG 750/000 mit Brillanten zus
Startpreis 7.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.800 EUR