148.Auktion

Versteigerung ab Mittwoch, 1. April 2020 ab 10:00  | Vorgebote können abgeben werden

Aktuell | Präsenzauktion
4272 Ergebnisse
Korallen-Brillant-Anhänger
1
Korallen-Brillant-Anhänger
Startpreis 400 EUR
Saphir-Brillant-Ring
2
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Diamant-Herz
3
Diamant-Herz
Startpreis 350 EUR
Opal-Brillant-Clipanhänger
4
Opal-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 150 EUR
Opal-Brillant-Ring
5
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Rubin-Brillant-Ring
6
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
7
Startpreis 240 EUR
Memory-Ring GG 585/000 mit 10 Brillanten, zus
8
Startpreis 400 EUR
Saphir-Brillant-Ring
9
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit 4 fac
10
Startpreis 200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
11
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring RG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
12
Startpreis 150 EUR
Art Déco Brillant-Ring
13
Art Déco Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Christ Brillant-Ring
14
Christ Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 15 Brillanten, zus
15
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 25 Brillanten, zus
16
Startpreis 450 EUR
Brillant-Ring
17
Brillant-Ring
Startpreis 120 EUR
Saphir-Brillant-Ring
18
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Blautopas-Brillant-Ring
19
Blautopas-Brillant-Ring
Startpreis 750 EUR
Opal-Brillant-Ring
20
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Edelstein-Brillant-Anhänger
21
Edelstein-Brillant-Anhänger
Startpreis 450 EUR
Zirkon-Ring GG 585/000 mit 9 rund fac
22
Startpreis 250 EUR
Turmalin-Diamant-Ring
23
Turmalin-Diamant-Ring
Startpreis 700 EUR
Smaragd-Ring
24
Smaragd-Ring
Startpreis 700 EUR
Saphir-Brillant-Ring
25
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Saphir-Brillant-Ring
26
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
27
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Frank Trautz
28
Frank Trautz
Startpreis 800 EUR
Cartier Trinity-Ring GG/WG/RG 750/000 Cartier Nr
29
Startpreis 400 EUR
Brillant-Brosche WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
30
Startpreis 210 EUR
Frank Trautz
31
Frank Trautz
Startpreis 600 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ring
32
Mabéperlen-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
33
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Altschliff-Diamant-Kreuzanhänger
34
Startpreis 300 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
35
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
Startpreis 250 EUR
Südsee-Brillant-Ring
36
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Saphir-Gemmen-Ring
37
Saphir-Gemmen-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 12 Brillanten, zus
38
Startpreis 600 EUR
Turmalin-Altschliff-Diamant-Set
39
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring
40
Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Onyx-Brillant-Ring
41
Onyx-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
42
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Tigerauge-Manschettenknöpfe
43
Tigerauge-Manschettenknöpfe
Startpreis 400 EUR
Malachit-Diamant-Ring
44
Malachit-Diamant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 30 Brillanten, zus
45
Startpreis 600 EUR
Saphir-Ring GG
46
Saphir-Ring GG
Startpreis 150 EUR
Mondstein-Ring
47
Mondstein-Ring
Startpreis 200 EUR
Aquamarin-Ring
48
Aquamarin-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
49
Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Korallen-Ring
50
Korallen-Ring
Startpreis 250 EUR
Citrin-Ring GG/WG 585/000 mit einem oval fac
51
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 4 Brillanten, zus
52
Startpreis 150 EUR
Lapislazuli-Ring
53
Lapislazuli-Ring
Startpreis 150 EUR
Rauchquarz-Ring
54
Rauchquarz-Ring
Startpreis 150 EUR
Brillant-Brosche
55
Brillant-Brosche
Startpreis 2.500 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 19 Brillanten, zus
56
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ohrclips WG 750/000 mit Brillanten, zus
57
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
58
Brillant-Ring
Startpreis 850 EUR
Brillant-Brosche 585/000 ungest
59
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
60
Startpreis 480 EUR
Brillant-Ring
61
Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Brosche 585/000 mit 39 Brillanten, zus
62
Startpreis 400 EUR
Piaget Brillant-Ring
63
Piaget Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Rubin-Brillant-Armreif RG 585/000 mit 6 rund fac
64
Startpreis 300 EUR
Türkis-Emaille-Brosche
65
Türkis-Emaille-Brosche
Startpreis 700 EUR
Brillant-Armreif
66
Brillant-Armreif
Startpreis 1.700 EUR
Brillant-Armband GG 750/000 Fa
67
Startpreis 1.200 EUR
Jugendstil Rubin-Brillant-Collier
68
Startpreis 600 EUR
Pietra Dura Ohrringe
69
Pietra Dura Ohrringe
Startpreis 900 EUR
Brillant-Armband GG 585/000 mit 34 Brillanten, zus
70
Startpreis 700 EUR
Brillant-Armband
71
Brillant-Armband
Startpreis 600 EUR
Schaumgold-Collier
72
Schaumgold-Collier
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ohrringe
73
Brillant-Ohrringe
Startpreis 750 EUR
Multicolor-Clipohrstecker GG 750/000 mit fac
74
Startpreis 900 EUR
Rubin-Brillant-Ohrringe GG 750/000 mit 8 fac
75
Startpreis 400 EUR
Brillant-Clipohrstecker
76
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 480 EUR
Mondstein-Amethyst-Anhänger
77
Mondstein-Amethyst-Anhänger
Startpreis 250 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
78
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 750 EUR
Multicolor-Armreif GG 690/000 mit 8 rund fac
79
Startpreis 350 EUR
Rubin-Altschliff-Brillant-Armreif
80
Startpreis 300 EUR
Rubin-Perlen-Armreif
81
Rubin-Perlen-Armreif
Startpreis 350 EUR
Saphir-Brillant-Collier WG 585/000 mit 3 fac
82
Startpreis 300 EUR
Korallen-Bakelit-Anhänger
83
Korallen-Bakelit-Anhänger
Startpreis 250 EUR
Saphir-Diamant-Armband WG 750/000 mit 9 rund fac
84
Startpreis 600 EUR
Brillant-Collier
85
Brillant-Collier
Startpreis 300 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
86
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 500 EUR
Brillant-Brosche WG 750/000 mit 6 Brillanten, zus
87
Startpreis 380 EUR
Saphir-Brillant-Armband WG 750/000 mit 3 oval fac
88
Startpreis 900 EUR
Brillant-Armband WG 750/000 mit 7 Brillanten, zus
89
Startpreis 750 EUR
Akoya-Rubin-Diamant-Armreif
90
Akoya-Rubin-Diamant-Armreif
Startpreis 320 EUR
Brillant-Collier WG 750/000 mit 27 Brillanten, zus
91
Startpreis 1.000 EUR
Brillant-Ring
92
Brillant-Ring
Startpreis 650 EUR
Chalcedon-Brillant-Ring
93
Chalcedon-Brillant-Ring
Startpreis 950 EUR
Chalcedon-Brillant-Ohrclips
94
Chalcedon-Brillant-Ohrclips
Startpreis 1.800 EUR
Brillant-Ring
95
Brillant-Ring
Startpreis 1.100 EUR
Chopard Happy Diamonds Anhänger WG 750/000 Nr
96
Startpreis 350 EUR