148.Auktion

Versteigerung ab Mittwoch, 1. April 2020 ab 10:00  | Vorgebote können abgeben werden

Aktuell | Präsenzauktion
4272 Ergebnisse
Korallen-Brillant-Anhänger
1
Korallen-Brillant-Anhänger
Startpreis 400 EUR
Saphir-Brillant-Ring
2
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Diamant-Herz
3
Diamant-Herz
Startpreis 350 EUR
Opal-Brillant-Clipanhänger
4
Opal-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 150 EUR
Opal-Brillant-Ring
5
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Rubin-Brillant-Ring
6
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
7
Startpreis 240 EUR
Memory-Ring GG 585/000 mit 10 Brillanten, zus
8
Startpreis 400 EUR
Saphir-Brillant-Ring
9
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit 4 fac
10
Startpreis 200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
11
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring RG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
12
Startpreis 150 EUR
Art Déco Brillant-Ring
13
Art Déco Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Christ Brillant-Ring
14
Christ Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 15 Brillanten, zus
15
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 25 Brillanten, zus
16
Startpreis 450 EUR
Brillant-Ring
17
Brillant-Ring
Startpreis 120 EUR
Saphir-Brillant-Ring
18
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Blautopas-Brillant-Ring
19
Blautopas-Brillant-Ring
Startpreis 750 EUR
Opal-Brillant-Ring
20
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Edelstein-Brillant-Anhänger
21
Edelstein-Brillant-Anhänger
Startpreis 450 EUR
Zirkon-Ring GG 585/000 mit 9 rund fac
22
Startpreis 250 EUR
Turmalin-Diamant-Ring
23
Turmalin-Diamant-Ring
Startpreis 700 EUR
Smaragd-Ring
24
Smaragd-Ring
Startpreis 700 EUR
Saphir-Brillant-Ring
25
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Saphir-Brillant-Ring
26
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
27
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Frank Trautz
28
Frank Trautz
Startpreis 800 EUR
Cartier Trinity-Ring GG/WG/RG 750/000 Cartier Nr
29
Startpreis 400 EUR
Brillant-Brosche WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
30
Startpreis 210 EUR
Frank Trautz
31
Frank Trautz
Startpreis 600 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ring
32
Mabéperlen-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
33
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Altschliff-Diamant-Kreuzanhänger
34
Startpreis 300 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
35
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
Startpreis 250 EUR
Südsee-Brillant-Ring
36
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Saphir-Gemmen-Ring
37
Saphir-Gemmen-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 12 Brillanten, zus
38
Startpreis 600 EUR
Turmalin-Altschliff-Diamant-Set
39
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring
40
Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Onyx-Brillant-Ring
41
Onyx-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
42
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Tigerauge-Manschettenknöpfe
43
Tigerauge-Manschettenknöpfe
Startpreis 400 EUR
Malachit-Diamant-Ring
44
Malachit-Diamant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 30 Brillanten, zus
45
Startpreis 600 EUR
Saphir-Ring GG
46
Saphir-Ring GG
Startpreis 150 EUR
Mondstein-Ring
47
Mondstein-Ring
Startpreis 200 EUR
Aquamarin-Ring
48
Aquamarin-Ring
Startpreis 200 EUR