148.Auktion

Versteigerung ab Mittwoch, 1. April 2020 ab 10:00  | Vorgebote können abgeben werden

Aktuell | Präsenzauktion
4272 Ergebnisse
Saphir-Brillant-Ring
25
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Saphir-Brillant-Ring
26
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
27
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Frank Trautz
28
Frank Trautz
Startpreis 800 EUR
Cartier Trinity-Ring GG/WG/RG 750/000 Cartier Nr
29
Startpreis 400 EUR
Brillant-Brosche WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
30
Startpreis 210 EUR
Frank Trautz
31
Frank Trautz
Startpreis 600 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ring
32
Mabéperlen-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
33
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Altschliff-Diamant-Kreuzanhänger
34
Startpreis 300 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
35
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
Startpreis 250 EUR
Südsee-Brillant-Ring
36
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Saphir-Gemmen-Ring
37
Saphir-Gemmen-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 12 Brillanten, zus
38
Startpreis 600 EUR
Turmalin-Altschliff-Diamant-Set
39
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring
40
Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Onyx-Brillant-Ring
41
Onyx-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
42
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Tigerauge-Manschettenknöpfe
43
Tigerauge-Manschettenknöpfe
Startpreis 400 EUR
Malachit-Diamant-Ring
44
Malachit-Diamant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 30 Brillanten, zus
45
Startpreis 600 EUR
Saphir-Ring GG
46
Saphir-Ring GG
Startpreis 150 EUR
Mondstein-Ring
47
Mondstein-Ring
Startpreis 200 EUR
Aquamarin-Ring
48
Aquamarin-Ring
Startpreis 200 EUR