148.Auktion

Versteigerung ab Mittwoch, 1. April 2020 ab 10:00  | Vorgebote können abgeben werden

Aktuell | Präsenzauktion
4272 Ergebnisse
Bvlgary Rubin-Brillant-Ring
139
Bvlgary Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 48.000 EUR
Brillant-Ring
142
Brillant-Ring
Startpreis 18.000 EUR
Südsee-Brillant-Collier
138
Südsee-Brillant-Collier
Startpreis 16.000 EUR
Bacchantisch-Dionysischer
4407
Bacchantisch-Dionysischer
Startpreis 12.000 EUR
Evgeni Alexandrovich
3328
Evgeni Alexandrovich
Startpreis 11.000 EUR
Boucheron Paris
140
Boucheron Paris
Startpreis 11.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
135
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Evgeny Chubarov
7785
Evgeny Chubarov
Startpreis 8.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
152
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 7.000 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
150
Startpreis 6.500 EUR
Baldomero Galofre
7560
Baldomero Galofre
Startpreis 6.000 EUR
Paar Empire-Prunkleuchter
4529
Paar Empire-Prunkleuchter
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
141
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 6.000 EUR
Diamant-Armreif
134
Diamant-Armreif
Startpreis 6.000 EUR
Tahiti-Strang
133
Tahiti-Strang
Startpreis 6.000 EUR
Saphir-Brillant-Collier/Brosche
145
Startpreis 5.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
149
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.200 EUR
Fred Thieler (1916-1999), bedeutender dt
7990
Startpreis 5.000 EUR
Andreas Achenbach
7386
Andreas Achenbach
Startpreis 5.000 EUR
Große Boulle-Uhr , 2
3206
Große Boulle-Uhr , 2
Startpreis 5.000 EUR
Südsee-Strang
144
Südsee-Strang
Startpreis 5.000 EUR
Paraiba-Turmalin-Brillant-Ring
160
Startpreis 4.900 EUR
2 Große Elfenbeinfiguren, China, um 1920
3736
Startpreis 4.600 EUR