147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

278 Ergebnisse
Paar Leuchter,
1200
Paar Leuchter,

400 EUR

Mokkakanne, England,
1201
Mokkakanne, England,

120 EUR

Mokkakännchen,
1202
Mokkakännchen,

80 EUR

Mokkakännchen,
1203
Mokkakännchen,

90 EUR

Teekanne, England,
1204
Teekanne, England,

360 EUR

Zwei Anhänger
1205
Zwei Anhänger

180 EUR

Zierei, punziert Rußland, 2
1206
Zierei, punziert Rußland, 2

420 EUR

Zierei, punziert Rußland, 2
1207
Zierei, punziert Rußland, 2

260 EUR

Schlangenhautbecher, wohl Deutsch, Mitte 18
1208
Startpreis 500 EUR
Vase, 20. Jh
1209
Vase, 20. Jh
Startpreis 180 EUR
Zuckerzange, 19
1210
Zuckerzange, 19

60 EUR

Ovale Zuckerdose, um 1900, undeutl
1211
Startpreis 120 EUR
Vierteiliges Kaffee- und Teekernstück, England, 20
1212

420 EUR

Dreiteiliges Teekernstück, England, 20
1213
Startpreis 80 EUR
Figürlicher Flakon,
1214
Figürlicher Flakon,

220 EUR

Sahne- und Zuckergefäß,
1215
Sahne- und Zuckergefäß,
Startpreis 100 EUR
Paar Salieren, 20
1216
Paar Salieren, 20

110 EUR

Zigarettenetui,
1217
Zigarettenetui,

110 EUR

Rechteckiges
1218
Rechteckiges

130 EUR

Rechteckige Tabatiere,
1219
Rechteckige Tabatiere,

190 EUR

Henkelkorb, England,
1220
Henkelkorb, England,

120 EUR

Zwei Kellen und
1221
Zwei Kellen und
Startpreis 150 EUR
Suppenkelle, Deutsch, 19
1222
Suppenkelle, Deutsch, 19
Startpreis 80 EUR
Bowlekelle, Frankreich, 20
1223
Bowlekelle, Frankreich, 20

60 EUR