147. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
278 Ergebnisse
Paar Leuchter,
1200
Paar Leuchter,
Startpreis 300 EUR
Mokkakanne, England,
1201
Mokkakanne, England,
Startpreis 120 EUR
Mokkakännchen,
1202
Mokkakännchen,
Startpreis 80 EUR
Mokkakännchen,
1203
Mokkakännchen,
Startpreis 80 EUR
Teekanne, England,
1204
Teekanne, England,
Startpreis 200 EUR
Zwei Anhänger
1205
Zwei Anhänger
Startpreis 100 EUR
Zierei, punziert Rußland, 2
1206
Zierei, punziert Rußland, 2
Startpreis 300 EUR
Zierei, punziert Rußland, 2
1207
Zierei, punziert Rußland, 2
Startpreis 250 EUR
Schlangenhautbecher, wohl Deutsch, Mitte 18
1208
Startpreis 500 EUR
Vase, 20. Jh
1209
Vase, 20. Jh
Startpreis 180 EUR
Zuckerzange, 19
1210
Zuckerzange, 19
Startpreis 60 EUR
Ovale Zuckerdose, um 1900, undeutl
1211
Startpreis 120 EUR
Vierteiliges Kaffee- und Teekernstück, England, 20
1212
Startpreis 100 EUR
Dreiteiliges Teekernstück, England, 20
1213
Startpreis 80 EUR
Figürlicher Flakon,
1214
Figürlicher Flakon,
Startpreis 100 EUR
Sahne- und Zuckergefäß,
1215
Sahne- und Zuckergefäß,
Startpreis 100 EUR
Paar Salieren, 20
1216
Paar Salieren, 20
Startpreis 80 EUR
Zigarettenetui,
1217
Zigarettenetui,
Startpreis 80 EUR
Rechteckiges
1218
Rechteckiges
Startpreis 90 EUR
Rechteckige Tabatiere,
1219
Rechteckige Tabatiere,
Startpreis 150 EUR
Henkelkorb, England,
1220
Henkelkorb, England,
Startpreis 100 EUR
Zwei Kellen und
1221
Zwei Kellen und
Startpreis 150 EUR
Suppenkelle, Deutsch, 19
1222
Suppenkelle, Deutsch, 19
Startpreis 80 EUR
Bowlekelle, Frankreich, 20
1223
Bowlekelle, Frankreich, 20
Startpreis 60 EUR