147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

545 Ergebnisse
Shunga-Konvolut, Japan, 19
9544
Shunga-Konvolut, Japan, 19

850 EUR

Blockbuch in
9543
Blockbuch in

600 EUR

18 Farbgrafiken
9542
18 Farbgrafiken

390 EUR

Shunga-Querrolle, Japan, wohl 19
9541

460 EUR

9540

260 EUR

Shunga-Querrolle, Japan, 1
9539
Shunga-Querrolle, Japan, 1

220 EUR

Querrolle, Japan, 1
9538
Querrolle, Japan, 1

460 EUR

1 Blockbuch mit Farbholzschnitten, Japan, 19 Jh
9537

390 EUR

Shunga-Leporello, Japan, 19
9536
Shunga-Leporello, Japan, 19

600 EUR

3 Hochzeitsbücher, China, wohl 19
9535

2.400 EUR

Hochzeitsbuch, China, wohl 19
9534
Hochzeitsbuch, China, wohl 19

1.200 EUR

12 delikate Bildtafeln
9533
12 delikate Bildtafeln

3.300 EUR

Palmblatt-Leporello, Indien, 19
9532

100 EUR

Relieftafel mit
9531
Relieftafel mit

2.400 EUR

Faksimile von
9530
Faksimile von
Startpreis 200 EUR
Hochzeitstafel, China, w
9529
Hochzeitstafel, China, w

2.000 EUR

Hochzeitstafel, China, w
9528
Hochzeitstafel, China, w

2.200 EUR

Hochzeitstafel, China, w
9527
Hochzeitstafel, China, w

1.900 EUR

Hochzeitstafel, China, w
9526
Hochzeitstafel, China, w

1.900 EUR

Hochzeitstafel, China, w
9525
Hochzeitstafel, China, w

2.800 EUR

Hochzeitstafel, China, w
9524
Hochzeitstafel, China, w

2.200 EUR

Zwei Relieftafeln
9523
Zwei Relieftafeln

4.800 EUR

57 Kamasutradarstellungen, Indien, Anfang 20
9522

850 EUR

Zwei erotische
9521
Zwei erotische

100 EUR