147. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
545 Ergebnisse
Shunga-Konvolut, Japan, 19
9544
Shunga-Konvolut, Japan, 19
Startpreis 500 EUR
Blockbuch in
9543
Blockbuch in
Startpreis 200 EUR
18 Farbgrafiken
9542
18 Farbgrafiken
Startpreis 200 EUR
Shunga-Querrolle, Japan, wohl 19
9541
Startpreis 200 EUR
9540
Startpreis 200 EUR
Shunga-Querrolle, Japan, 1
9539
Shunga-Querrolle, Japan, 1
Startpreis 100 EUR
Querrolle, Japan, 1
9538
Querrolle, Japan, 1
Startpreis 300 EUR
1 Blockbuch mit Farbholzschnitten, Japan, 19 Jh
9537
Startpreis 200 EUR
Shunga-Leporello, Japan, 19
9536
Shunga-Leporello, Japan, 19
Startpreis 500 EUR
3 Hochzeitsbücher, China, wohl 19
9535
Startpreis 300 EUR
Hochzeitsbuch, China, wohl 19
9534
Hochzeitsbuch, China, wohl 19
Startpreis 500 EUR
12 delikate Bildtafeln
9533
12 delikate Bildtafeln
Startpreis 2.000 EUR
Palmblatt-Leporello, Indien, 19
9532
Startpreis 100 EUR
Relieftafel mit
9531
Relieftafel mit
Startpreis 100 EUR
Faksimile von
9530
Faksimile von
Startpreis 200 EUR
Hochzeitstafel, China, w
9529
Hochzeitstafel, China, w
Startpreis 100 EUR
Hochzeitstafel, China, w
9528
Hochzeitstafel, China, w
Startpreis 100 EUR
Hochzeitstafel, China, w
9527
Hochzeitstafel, China, w
Startpreis 100 EUR
Hochzeitstafel, China, w
9526
Hochzeitstafel, China, w
Startpreis 100 EUR
Hochzeitstafel, China, w
9525
Hochzeitstafel, China, w
Startpreis 100 EUR
Hochzeitstafel, China, w
9524
Hochzeitstafel, China, w
Startpreis 100 EUR
Zwei Relieftafeln
9523
Zwei Relieftafeln
Startpreis 150 EUR
57 Kamasutradarstellungen, Indien, Anfang 20
9522
Startpreis 500 EUR
Zwei erotische
9521
Zwei erotische
Startpreis 100 EUR