147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1284 Ergebnisse
Position: 20

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit Brillanten, zus

Startpreis 140 EUR

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,16 ct W/PI, L. 34,5 mm, 3,3 g

Position: 31

Brillant-Ohrstecker

Startpreis 180 EUR

Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,20 ct TW/SI, L. 12,2 mm, 3,7 g

Position: 33

Akoya-Brillant-Ohrstecker

Startpreis 180 EUR

Akoya-Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 Akoyaperlen 5,5 mm und 18 Brillanten, zus. 0,09 ct W/SI, L. 16,5 mm, 5,6 g

Position: 35

Brillant-Ohrstecker

Startpreis 80 EUR

Brillant-Ohrstecker GG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,06 ct TW/SI, L. 7 mm, 2,1 g

Position: 42

Brillant-Ring

Startpreis 60 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,03 ct W/SI, RG 55, 1,5 g

Position: 46

Multicolor-Brillant-Ring

Startpreis 280 EUR

Multicolor-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit je einem rund fac. Rubin, Saphir und Smaragd 2,5 - 2 mm, sowie Brillanten, zus. 0,22 ct W/SI, RG 55, 7,9 g

Position: 47

Brillant-Ring

Startpreis 80 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,035 ct W/SI, RG 55, 2,7 g

Position: 52

Citrin-Ring GG 585/000 mit 3 fac

Startpreis 90 EUR

Citrin-Ring GG 585/000 mit 3 fac. Citrin-Carrés 5 mm, RG 56, 4,7 g

Position: 55

Citrin-Brillant-Ring

Startpreis 280 EUR

Citrin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem im Fantasieschliff fac. Citrin 10,5 x 10,5 mm und 2 Brillanten, zus. 0,08 ct W/SI, RG 56, 9,2 g

Position: 60

Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem fac

Startpreis 120 EUR

Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem fac. Saphir-Tropfen 4 x 2,8 mm und einem Brillanten 0,03 ct W/SI, RG 55, 3,3 g

Position: 61

Brillant-Ring

Startpreis 110 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,10 ct W/SI, RG 54, 3,0 g

Position: 62

Brillant-Ring

Startpreis 140 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,23 ct W/PI (best.), RG 53, 4,1 g

Position: 67

Brillant-Ring

Startpreis 120 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,10 ct W/VS, RG 54, 3,3 g

Position: 69

Opal-Brillant-Ring

Startpreis 120 EUR

Opal-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem runden Opalcabochon 3 mm und einem Brillanten 0,03 ct W/SI, RG 55, 3,3 g

Position: 70

Brillant-Ring

Startpreis 250 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,24 ct l.get.W/PI und Brillanten, zus. 0,16 ct W/SI, RG 55, 6,3 g

Position: 73

Brillant-Ring

Startpreis 140 EUR

Brillant-Ring RG 585/000 mit einem Brillanten 0,10 ct W/VS, RG 54, 3,2 g

Position: 75

Opal-Brillant-Ring

Startpreis 160 EUR

Opal-Brillant-Ring GG 585/000 mit einer dreieckigen Opaltriplette 5 x 5 mm und 2 Brillanten, zus. 0,03 ct W/SI, RG 54, 4,3 g

Position: 79

Brillant-Ring

Startpreis 80 EUR

Brillant-Ring RG 585/000 mit einem Brillanten 0,11 ct W/VS, RG 52, 1,1 g

Position: 80

Amethyst-Brillant-Anhänger

Startpreis 120 EUR

Amethyst-Brillant-Anhänger RG 585/000 mit einem fac. Amethyst 7 x 7 mm und Brillanten, zus. 0,11 ct W/SI, L. 16 mm, 3,5 g

Position: 81

Amethyst-Brillant-Ohrringe

Startpreis 180 EUR

Amethyst-Brillant-Ohrringe RG 585/000 mit 2 runden Amethyst-Cabochons 8 mm und 16 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, L. 23 mm, 5,0 g

Position: 89

Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus

Startpreis 60 EUR

Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,04 ct l.get.W-W/SI, RG 55, 1,7 g

Position: 91

Brillant-Schlangenring

Startpreis 240 EUR

Brillant-Schlangenring WG/GG 585/000 mit 75 Brillanten, zus. 0,50 ct punziert get. W/SI-PI, RG 66, 4,3 g

Position: 93

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus

Startpreis 200 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,332 ct W/VS-SI, RG 57, 4,2 g

Position: 94

Brillant-Ring

Startpreis 280 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten, 0,30 ct W/SI, RG 57, 6,2 g