147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

3312 Ergebnisse
Reitender Mahakala, Tibet, 19
3606
Reitender Mahakala, Tibet, 19

6.000 EUR

Rojan (d.i
9048
Rojan (d.i

6.000 EUR

Tempelrelief, Indien, 11
9102
Tempelrelief, Indien, 11

6.000 EUR

Evgeni Alexandrovich
3389
Evgeni Alexandrovich

5.500 EUR

Hildebrandt (Berliner Künstler d
9031

5.500 EUR

Georg Grosz (1893-1959),
9050
Georg Grosz (1893-1959),

5.500 EUR

Drachen-Schale, China, wohl Ming-Dynastie
3648

5.200 EUR

Erotikstuhl,
9098
Erotikstuhl,

5.000 EUR

Georg Victor
9103
Georg Victor

5.000 EUR

Zwei Genitalmasken,
9127
Zwei Genitalmasken,

5.000 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
246
Altschliff-Diamant-Ohrringe

4.860 EUR

Zwei Relieftafeln
9523
Zwei Relieftafeln

4.800 EUR

Erotikstuhl,
9099
Erotikstuhl,

4.600 EUR

Erotikstuhl,
9100
Erotikstuhl,

4.600 EUR

Smaragd-Brillant-Collier
237
Smaragd-Brillant-Collier

4.500 EUR

Tahiti-Strang
270
Tahiti-Strang

4.500 EUR

Pablo Picasso
7523
Pablo Picasso

4.200 EUR

Drei Altarfiguren zur ''Huldigung an Pan'', w
9292

4.200 EUR

Joseph d'Aste (1881-1945), ital
3484

3.900 EUR

Tsongkhapa (Buddhistischer Reformator des 14
3605

3.900 EUR

Rolex Damenuhr Mod
750
Rolex Damenuhr Mod

3.600 EUR

Julius Seyler (1873-1955), stud
7137

3.600 EUR

Laszive Dame,
9199
Laszive Dame,

3.600 EUR

Laszive Dame,
9200
Laszive Dame,

3.600 EUR