147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

4603 Ergebnisse
Europa Patent
702
Europa Patent
Startpreis 210.000 EUR
Posten Aquarelle in Mappe, China (Mandschurei), ca
9515

45.000 EUR

Natürlicher Saphir-Diamant-Ring
242
Startpreis 22.000 EUR
Brillant-Collier
234
Brillant-Collier

19.000 EUR

Weihrauchbrenner/Koro, China, 19
3642

18.000 EUR

Georg Grosz (1893-1959),
9051
Georg Grosz (1893-1959),

15.000 EUR

Ernst Wilhelm
7521
Ernst Wilhelm

15.000 EUR

Altschliff-Diamant-Nadel
241
Altschliff-Diamant-Nadel

14.000 EUR

Heinrich Zille
9026
Heinrich Zille

12.000 EUR

Große Doctor´s
9315
Große Doctor´s

12.000 EUR

Natürlicher Saphir-Altschliff-Diamant-Anhänger
243
Startpreis 11.000 EUR
Brillant-Ring
233
Brillant-Ring

11.000 EUR

Rubin-Saphir-Brillant-Ring
263
Rubin-Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 10.000 EUR
Altschliff-Diamant-Collier
236
Altschliff-Diamant-Collier

9.500 EUR

Georg Grosz (1893-1959)
9053
Georg Grosz (1893-1959)

10.000 EUR

Heinrich Zille
9025
Heinrich Zille

10.000 EUR

Gustave Courbet
9021
Gustave Courbet

10.000 EUR

TIFFANY CO Smaragd-Brillant-Ring
240
Startpreis 9.500 EUR
Günther Uecker
7696
Günther Uecker

9.500 EUR

Mappe mit Tuschemalereien, China, 1
9498

9.500 EUR

patentierte Zeitzonenuhr
701
patentierte Zeitzonenuhr
Startpreis 9.000 EUR
Natürlicher gelber
560
Natürlicher gelber
Startpreis 9.000 EUR
Brillant-Anhänger
267
Brillant-Anhänger
Startpreis 9.000 EUR
Georg Grosz (1893-1959)
9052
Georg Grosz (1893-1959)

9.000 EUR