146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

190 Ergebnisse
Brillant-Ring
13
Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
19
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Memory-Ring GG 585/000 mit 8 Brillanten, zus
44
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/RG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
45
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring
46
Brillant-Ring
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 15 Brillanten, zus
47
Startpreis 280 EUR
Brillant-Schlangenring
49
Brillant-Schlangenring
Startpreis 280 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 18 Brillanten, zus
51
Startpreis 350 EUR
Akoyaperlen-Brillant-Ring
54
Akoyaperlen-Brillant-Ring
Startpreis 320 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem oval fac
59
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
61
Startpreis 300 EUR
Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 4 Diamanten, zus
64
Startpreis 100 EUR
Altschliff-Diamant-Rubin
68
Altschliff-Diamant-Rubin
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 14 Brillanten, zus
71
Startpreis 250 EUR
Rubin-Diamant-Anhänger GG 585/000 mit 3 rund fac
83
Startpreis 240 EUR
Saphir-Brillant-Ring
84
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 22 Brillanten, zus
87
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
90
Startpreis 400 EUR
Diamant-Ring
92
Diamant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus
95
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ring
97
Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Brillant-Ring
99
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
101
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
103
Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR