146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

200 Ergebnisse
Altschliff-Diamant-Ring
357
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
366
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.400 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
385
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.200 EUR
Seltenes Mandaringranat-Brillant-Collier
416
Startpreis 3.200 EUR
Korallen-Brillant-Ring
370
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Korallen-Brillant-Klapparmreif
377
Startpreis 2.400 EUR
Saphir-Herz-Diamant-Ring
358
Saphir-Herz-Diamant-Ring
Startpreis 2.400 EUR
Saphir-Armband GG 585/000 mit 5 feinen, oval fac
391
Startpreis 1.800 EUR
Brillant-Ohrstecker
388
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 1.800 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
363
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 1.800 EUR
Multicolor Tahitiperlen-Collier mit Fa
349
Startpreis 1.600 EUR
Südseeperlen-Collier mit Fa
367
Südseeperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.500 EUR
Brillant-Armspange
415
Brillant-Armspange
Startpreis 1.200 EUR
Brillant-Ring
549
Brillant-Ring
Startpreis 1.000 EUR
Brillant-Clipohrstecker
543
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 900 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
407
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Fa. Schöffel
401
Fa. Schöffel
Startpreis 900 EUR
Brillant-Ring
97
Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Korallen-Panzerarmband
376
Korallen-Panzerarmband
Startpreis 850 EUR
Tansanit-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
323
Startpreis 850 EUR
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
318
Startpreis 850 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Brosche
389
Startpreis 780 EUR
Brillant-Ring
326
Brillant-Ring
Startpreis 720 EUR
Brillant-Ring
185
Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR