146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

576 Ergebnisse
Boucheron Brillant-Ring
382
Boucheron Brillant-Ring

37.000 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrstecker
361
Altschliff-Diamant-Ohrstecker

10.000 EUR

Pure Diamond Brillant-Schmuck-Set WG 750/000 mit 1
379

9.500 EUR

Altschliff-Diamant-Brosche
362
Altschliff-Diamant-Brosche

4.000 EUR

Art Déco Altschliff-Brillant-Ring
346

3.900 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
384
Altschliff-Diamant-Ohrringe

3.900 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
360
Altschliff-Diamant-Ring

3.800 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
386
Altschliff-Diamant-Ohrringe

3.300 EUR

Rubin-Brillant-Clipohrstecker
428
Rubin-Brillant-Clipohrstecker

2.800 EUR

Brillant-Ohrstecker
353
Brillant-Ohrstecker

2.600 EUR

Rubin-Saphir-Smaragd-Brillant-Armspange
371

2.600 EUR

Turmalin-Brillant-Ring
354
Turmalin-Brillant-Ring

2.400 EUR

Prinzess-Diamant-Ring
408
Prinzess-Diamant-Ring

2.400 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrstecker
364
Altschliff-Diamant-Ohrstecker

2.200 EUR

Ametrin-Brillant-Ring
369
Ametrin-Brillant-Ring

2.200 EUR

Collier GG 750/000 ungest
423
Collier GG 750/000 ungest

1.900 EUR

Indigolith-Brillant-Ring
359
Indigolith-Brillant-Ring

1.800 EUR

Saphir-Diamantrosen-Set
365
Saphir-Diamantrosen-Set

1.800 EUR

Brillant-Anhänger
387
Brillant-Anhänger

1.800 EUR

Brillant-Brosche
404
Brillant-Brosche

1.700 EUR

Saphir-Brillant-Ring
351
Saphir-Brillant-Ring

1.620 EUR

Tahitiperlen-Collier mit Fa
355
Tahitiperlen-Collier mit Fa

1.600 EUR

Art Déco Altschliff-Brillant-Anhänger
344

1.500 EUR

Brillant-Armband WG 585/000 mit 49 Brillanten, zus
381

1.500 EUR