146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

114 Ergebnisse
Otto Bachmann
7720
Otto Bachmann
Startpreis 80 EUR
Eberhard Stephani
7716
Eberhard Stephani
Startpreis 80 EUR
Karl Sally Bauer-Oltsch (*1920), geb
7677
Startpreis 80 EUR
Anonymer russischer Maler 2
7597
Anonymer russischer Maler 2
Startpreis 80 EUR
Till Monte (?), Grafiker 2
7591
Till Monte (?), Grafiker 2
Startpreis 80 EUR
E. Schneider, zeitgenössischer Maler des 21
7590
Startpreis 80 EUR
Hanno Edelmann
7587
Hanno Edelmann
Startpreis 80 EUR
Konvolut von vier Grafiken 2
7580
Konvolut von vier Grafiken 2
Startpreis 80 EUR
Joan Moreno, geb
7578
Joan Moreno, geb
Startpreis 80 EUR
Anna Wocilka, 20
7569
Anna Wocilka, 20
Startpreis 80 EUR
Pit Morell (*1939),
7563
Pit Morell (*1939),
Startpreis 80 EUR
Anonymer, wohl tiroler Grafiker 1
7557
Startpreis 80 EUR
Wladyslaw Zurawski
7556
Wladyslaw Zurawski
Startpreis 80 EUR
Otmar Alt (*1940),
7555
Otmar Alt (*1940),
Startpreis 80 EUR
Sign. Richter,
7529
Sign. Richter,
Startpreis 80 EUR
Anonymer Aquarellist 1
7673
Anonymer Aquarellist 1
Startpreis 50 EUR
Dekomaler 21
7657
Dekomaler 21
Startpreis 50 EUR
Monogrammist K
7647
Monogrammist K
Startpreis 50 EUR