146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1543 Ergebnisse
Imposante Figurengruppe,
2260
Imposante Figurengruppe,
Startpreis 7.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
357
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
366
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.400 EUR
Riesiges Modell
4421
Riesiges Modell
Startpreis 5.000 EUR
Seltene, imposante
2258
Seltene, imposante
Startpreis 5.000 EUR
Franz. feuervergoldete
3120
Franz. feuervergoldete
Startpreis 4.500 EUR
Teeservice für
1281
Teeservice für
Startpreis 4.500 EUR
Barock-Geige
4657
Barock-Geige
Startpreis 4.300 EUR
Spanischer Bildhauer
3335
Spanischer Bildhauer
Startpreis 4.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
385
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.200 EUR
Edouard Drouot
3304
Edouard Drouot
Startpreis 4.000 EUR
Claude Michel
3341
Claude Michel
Startpreis 3.200 EUR
Große Bronze-Figuren-Pendule,
3172
Große Bronze-Figuren-Pendule,
Startpreis 3.200 EUR
Große 3-seitig
3100
Große 3-seitig
Startpreis 3.200 EUR
Seltenes Mandaringranat-Brillant-Collier
416
Startpreis 3.200 EUR
Anonymer Bildhauer des 19
3309
Anonymer Bildhauer des 19
Startpreis 3.000 EUR
Joseph d'Aste (1881-1945), ital
3306
Startpreis 3.000 EUR
Ausgefallene
3148
Ausgefallene
Startpreis 2.800 EUR
Vier Teile eines
1413
Vier Teile eines
Startpreis 2.700 EUR
Tasse mit militärischer
2325
Tasse mit militärischer
Startpreis 2.500 EUR
Korallen-Brillant-Ring
370
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Jugendstil Marmor-Drehpendeluhr,
3145
Startpreis 2.400 EUR
Korallen-Brillant-Klapparmreif
377
Startpreis 2.400 EUR
Saphir-Herz-Diamant-Ring
358
Saphir-Herz-Diamant-Ring
Startpreis 2.400 EUR