146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2893 Ergebnisse
Narwalzahn mit
4220
Narwalzahn mit

3.300 EUR

Joan Miró (1893-1983),
7774
Joan Miró (1893-1983),

3.300 EUR

Deutscher Maler
7418
Deutscher Maler

3.000 EUR

Rubin-Brillant-Clipohrstecker
428
Rubin-Brillant-Clipohrstecker

2.800 EUR

Extrem kleine
3230
Extrem kleine

2.800 EUR

Hans Schmidt-Charlottenburg
7323
Hans Schmidt-Charlottenburg

2.800 EUR

Besteck für zwölf Personen, Deutsch, 20
1484

2.700 EUR

Cuno von Uechtritz-Steinkirch (1856-1908), dt
3300

2.700 EUR

Brillant-Ohrstecker
353
Brillant-Ohrstecker

2.600 EUR

Rubin-Saphir-Smaragd-Brillant-Armspange
371

2.600 EUR

Art-déco Lampe in Pfauenform, 1
4462

2.600 EUR

Turmalin-Brillant-Ring
354
Turmalin-Brillant-Ring

2.400 EUR

Prinzess-Diamant-Ring
408
Prinzess-Diamant-Ring

2.400 EUR

Tee/Kaffeeservice, 67-tlg
2716
Tee/Kaffeeservice, 67-tlg

2.400 EUR

Gründerzeit-Standuhr,
3149
Gründerzeit-Standuhr,

2.400 EUR

Sign. Chere, Bildhauer des 19
3334
Sign. Chere, Bildhauer des 19

2.400 EUR

3 Kleidungsstücke,
3777
3 Kleidungsstücke,

2.400 EUR

Teppich, 348
6010
Teppich, 348

2.400 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrstecker
364
Altschliff-Diamant-Ohrstecker

2.200 EUR

Ametrin-Brillant-Ring
369
Ametrin-Brillant-Ring

2.200 EUR

Brünnierte Messing-Tischuhr
3184
Brünnierte Messing-Tischuhr

2.200 EUR

Satz von sechs Stühlen der Firma Thonet, 20
5139

2.200 EUR

Josef Wenzel
7324
Josef Wenzel

2.200 EUR

Georges Edwards
7414
Georges Edwards

2.200 EUR