145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

447 Ergebnisse
Brillant-Ring
177
Brillant-Ring

1.700 EUR

Tabatiere RG
181
Tabatiere RG

1.700 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit 103 Brillanten, zus
164

1.600 EUR

Flachpanzer-Armband
264
Flachpanzer-Armband

1.600 EUR

Armband GG/RG/WG
310
Armband GG/RG/WG

1.530 EUR

Rubin-Armband
305
Rubin-Armband

1.500 EUR

Saphir-Armband
306
Saphir-Armband

1.500 EUR

Bettelarmband
3
Bettelarmband

1.400 EUR

Brillant-Anhänger
189
Brillant-Anhänger

1.400 EUR

Geflochtenes
313
Geflochtenes

1.360 EUR

Südseeperlen-Collier mit Fa
197
Südseeperlen-Collier mit Fa

1.350 EUR

Onyx-Brillant-Ring
136
Onyx-Brillant-Ring

1.300 EUR

Tahitiperlen-Collier
208
Tahitiperlen-Collier

1.300 EUR

Collier GG 750/000 mit Karabiner, B
311

1.250 EUR

Morganit 22,78 ct, oval fac
602
Morganit 22,78 ct, oval fac

1.220 EUR

Art Déco Altschliff-Diamant-Ohrringe

1.100 EUR

Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
172

1.100 EUR

Aquamarin-Diamant-Ring
220
Aquamarin-Diamant-Ring

1.100 EUR

Art Deco Saphir-Altschliff-Diamant-Brosche
163

1.000 EUR

Turmalin-Diamant-Ring
200
Turmalin-Diamant-Ring

1.000 EUR

Brillant-Ring
231
Brillant-Ring

1.000 EUR

Collier GG 750/000 mit karabiner, B
312

1.000 EUR

Onyx-Brillant-Ring
209
Onyx-Brillant-Ring

980 EUR

Onyx-Brillant-Manschettenknöpfe
137

950 EUR