145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

498 Ergebnisse
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Startpreis 17.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
155
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Tansanit-Anhänger
193
Tansanit-Anhänger
Startpreis 6.800 EUR
Schwarzopal-Brillant-Set
147
Schwarzopal-Brillant-Set

6.300 EUR

CARTIER Meli
166
CARTIER Meli

6.000 EUR

Tansanit-Brillant-Ring
195
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 4.800 EUR
Brillant-Damenarmbanduhr
152
Brillant-Damenarmbanduhr

4.600 EUR

Brillant-Gürtelschließe
135
Brillant-Gürtelschließe

4.600 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
157
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
154
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Tansanit 15,50 ct, oval fac
600
Tansanit 15,50 ct, oval fac
Startpreis 4.000 EUR
Brillant-Ring
Brillant-Ring

4.000 EUR

Smaragd-Altschliff-Diamant-Brosche
159
Startpreis 3.900 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
192
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Schwere Herrenkette
144
Schwere Herrenkette

3.600 EUR

Rubin-Brillant-Ring
141
Rubin-Brillant-Ring

3.600 EUR

Tansanit-Ring
194
Tansanit-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Art Deco Smaragd-Altschliff-Diamant-Diamantrosen-
162

2.500 EUR

Smaragd-Brillant-Armband
151
Smaragd-Brillant-Armband

3.400 EUR

Diamantrosen-Perlen-Brosche
149
Diamantrosen-Perlen-Brosche

3.350 EUR

Zigarrenschneider
143
Zigarrenschneider

3.300 EUR

Altschliff-Diamant-Brosche
150
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 3.200 EUR
Altschliff-Diamant-Saphir-Ring
161

3.000 EUR

Diamant-Ring
Diamant-Ring

3.000 EUR