145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

447 Ergebnisse
Schwarzopal-Brillant-Set
147
Schwarzopal-Brillant-Set

6.300 EUR

CARTIER Meli
166
CARTIER Meli

6.000 EUR

Brillant-Gürtelschließe
135
Brillant-Gürtelschließe

4.600 EUR

Brillant-Damenarmbanduhr
152
Brillant-Damenarmbanduhr

4.600 EUR

Brillant-Ring
Brillant-Ring

4.000 EUR

Rubin-Brillant-Ring
141
Rubin-Brillant-Ring

3.600 EUR

Schwere Herrenkette
144
Schwere Herrenkette

3.600 EUR

Smaragd-Brillant-Armband
151
Smaragd-Brillant-Armband

3.400 EUR

Diamantrosen-Perlen-Brosche
149
Diamantrosen-Perlen-Brosche

3.350 EUR

Zigarrenschneider
143
Zigarrenschneider

3.300 EUR

Altschliff-Diamant-Saphir-Ring
161

3.000 EUR

Diamant-Ring
Diamant-Ring

3.000 EUR

Saphir-Brillant-Ring
165
Saphir-Brillant-Ring

2.800 EUR

Armband GG 750/000
307
Armband GG 750/000

2.700 EUR

Art Deco Smaragd-Altschliff-Diamant-Diamantrosen-
162

2.500 EUR

Armband GG 750/000
257
Armband GG 750/000

2.400 EUR

Brillant-Kreuzanhänger
139
Brillant-Kreuzanhänger

2.300 EUR

Saphir-Brillant-Ring
125
Saphir-Brillant-Ring

2.200 EUR

Onyx-Brillant-Schlüsselanhänger
138

2.200 EUR

Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
160

2.200 EUR

Aquamarin 17,10
603
Aquamarin 17,10

2.200 EUR

Brillant-Armband GG 750/000 mit 21 Brillanten, zus
142

1.900 EUR

Collier mit Federring GG 750/000 L
145

1.700 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
Altschliff-Diamant-Ohrringe

1.700 EUR