145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

132 Ergebnisse
Henry Fugère (1872-1944), frz
3316
Henry Fugère (1872-1944), frz

1 EUR

Figürlicher Bronze-Petschaft
3387
Figürlicher Bronze-Petschaft

50 EUR

Wiener Bronze, 1
3414
Wiener Bronze, 1
Startpreis 50 EUR
Kopf eines Fauns, Bronze, Barock, 18 Jhd
3426

50 EUR

Büste Napoleons
3317
Büste Napoleons
Startpreis 60 EUR
Hans Hubert Dietzsch-Sachsenhausen
3429

80 EUR

Anonyme Arbeiterplastik 1
3309
Anonyme Arbeiterplastik 1

80 EUR

Bildhauer um
3396
Bildhauer um

80 EUR

Monogrammist E
3406
Monogrammist E
Startpreis 80 EUR
Anonymer Bildhauer des 19
3407
Anonymer Bildhauer des 19
Startpreis 80 EUR
Wiener Bronze
3411
Wiener Bronze

90 EUR

Anonymer Bildhauer 2
3433
Anonymer Bildhauer 2

90 EUR

Bildhauer um
3348
Bildhauer um

90 EUR

Zwei Heiligenfiguren des 20
3420
Zwei Heiligenfiguren des 20

100 EUR

Anonymer Bildhauer des 21
3391
Anonymer Bildhauer des 21

100 EUR

Napoleon Bonaparte,
3350
Napoleon Bonaparte,
Startpreis 100 EUR
R. Keiper, Bildhauer
3361
R. Keiper, Bildhauer
Startpreis 100 EUR
Bildhauer des 19
3392
Bildhauer des 19

100 EUR

Bildhauer 1
3323
Bildhauer 1

110 EUR

Sign. ''Morath'',
3421
Sign. ''Morath'',

110 EUR

Franz Iffland
3336
Franz Iffland

110 EUR

Monogrammist HJ, 2
3430
Monogrammist HJ, 2

120 EUR

Zwei Tierbronzen 1
3307
Zwei Tierbronzen 1

120 EUR

Holzbildhauer des 20
3395
Holzbildhauer des 20
Startpreis 120 EUR