145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1207 Ergebnisse
Tahitiperlen-Collier mit Fa
82
Tahitiperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.600 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
83
Startpreis 650 EUR
85
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
86
Brillant-Ring
Startpreis 650 EUR
Tahiti-Brillant-Ring
88
Tahiti-Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
120
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Südsee-Brillant-Ring
129
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Altschliff-Diamant-Diamantrosen-Brosche
148
Startpreis 2.500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
150
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 3.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
154
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
155
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche
156
Startpreis 2.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
157
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Emaille-Diamant-Ring
158
Emaille-Diamant-Ring
Startpreis 1.100 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Brosche
159
Startpreis 3.900 EUR
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Startpreis 17.000 EUR
Art Deco Altschliff-Diamant-Perlen-Brosche
173
Startpreis 900 EUR
Südseeperlen-Collier mit Fa
191
Südseeperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
192
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Tansanit-Anhänger
193
Tansanit-Anhänger
Startpreis 6.800 EUR
Tansanit-Ring
194
Tansanit-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
195
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 4.800 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
196
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 2.500 EUR
Tahitiperlen-Collier mit Fa
202
Tahitiperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.400 EUR