145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1207 Ergebnisse
Tahitiperlen-Collier mit Fa
82
Tahitiperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.600 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
83
Startpreis 650 EUR
85
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
86
Brillant-Ring
Startpreis 650 EUR
Tahiti-Brillant-Ring
88
Tahiti-Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
120
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Südsee-Brillant-Ring
129
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Altschliff-Diamant-Diamantrosen-Brosche
148
Startpreis 2.500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
150
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 3.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
154
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
155
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche
156
Startpreis 2.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
157
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Emaille-Diamant-Ring
158
Emaille-Diamant-Ring
Startpreis 1.100 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Brosche
159
Startpreis 3.900 EUR
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Startpreis 17.000 EUR
Art Deco Altschliff-Diamant-Perlen-Brosche
173
Startpreis 900 EUR
Südseeperlen-Collier mit Fa
191
Südseeperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
192
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Tansanit-Anhänger
193
Tansanit-Anhänger
Startpreis 6.800 EUR
Tansanit-Ring
194
Tansanit-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
195
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 4.800 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
196
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 2.500 EUR
Tahitiperlen-Collier mit Fa
202
Tahitiperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.400 EUR
Turmalin-Diamant-Ring
203
Turmalin-Diamant-Ring
Startpreis 1.350 EUR
Rhodolith-Memory-Ring
204
Rhodolith-Memory-Ring
Startpreis 550 EUR
Morganit-Brillant-Ohreinhänger
205
Startpreis 2.800 EUR
Morganit-Brillant-Ring
206
Morganit-Brillant-Ring
Startpreis 1.350 EUR
Opal-Brillant-Ring
210
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 1.600 EUR
Smaragd-Memory-Ring GG 750/000 mit 23 rund fac
211
Startpreis 750 EUR
Brillant-Ring
212
Brillant-Ring
Startpreis 420 EUR
Diamant-Herz-Anhänger WG 416/000 ( 10 KT
217
Startpreis 400 EUR
Saphir-Brillant-Anhänger
233
Saphir-Brillant-Anhänger
Startpreis 800 EUR
Smaragd-Ring GG 585/000 mit einem rund fac
242
Startpreis 150 EUR
Pietra-Dura-Brosche Hund GG 750/000 rechteckig fac
253
Startpreis 400 EUR
Fa. Schöffel
266
Fa. Schöffel
Startpreis 900 EUR
Orientperlen-Brosche
269
Orientperlen-Brosche
Startpreis 100 EUR
Diamant-Brosche
298
Diamant-Brosche
Startpreis 400 EUR
Rosenquarz-Perlen-Ohhringe
370
Rosenquarz-Perlen-Ohhringe
Startpreis 100 EUR
Rubin-Ring Silber 925/000 mit rund fac
390
Startpreis 30 EUR
Diamant-Citrin-Ohreinhänger
402
Diamant-Citrin-Ohreinhänger
Startpreis 100 EUR
Diamant-Rubin-Ohreinhänger
406
Diamant-Rubin-Ohreinhänger
Startpreis 80 EUR
Konvolut Goldschmuck
410
Konvolut Goldschmuck
Startpreis 150 EUR
Antike Gürtelschließe in Form eines Helms, D
445
Startpreis 100 EUR
Antike Kreuzanhänger, L
449
Antike Kreuzanhänger, L
Startpreis 100 EUR
Tansanit 15,50 ct, oval fac
600
Tansanit 15,50 ct, oval fac
Startpreis 4.000 EUR
Tansanit Paar, zus
601
Tansanit Paar, zus
Startpreis 1.650 EUR
Aquamarin 25,03 ct, oval fac
604
Aquamarin 25,03 ct, oval fac
Startpreis 2.600 EUR