145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1211 Ergebnisse
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Startpreis 17.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
155
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Bruno Krauskopf (1892-1960) (attrib
7681
Startpreis 8.500 EUR
Arturo Ricci
7227
Arturo Ricci
Startpreis 8.500 EUR
Cartier Herrenuhr
796
Cartier Herrenuhr
Startpreis 8.500 EUR
Imposante Figurengruppe,
2691
Imposante Figurengruppe,
Startpreis 7.500 EUR
Tansanit-Anhänger
193
Tansanit-Anhänger
Startpreis 6.800 EUR
Blau-weiße ''sleeve''-Vase,
3727
Blau-weiße ''sleeve''-Vase,
Startpreis 6.000 EUR
Große Uhr mit
3030
Große Uhr mit
Startpreis 6.000 EUR
Seltene, imposante
2464
Seltene, imposante
Startpreis 5.500 EUR
Seltener großer
1542
Seltener großer
Startpreis 5.200 EUR
Teeservice für
1436
Teeservice für
Startpreis 5.000 EUR
Monogrammist ''P
7224
Monogrammist ''P
Startpreis 4.800 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
195
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 4.800 EUR
Spanischer Bildhauer
3363
Spanischer Bildhauer
Startpreis 4.500 EUR
Imposante Boulle-Uhr
3041
Imposante Boulle-Uhr
Startpreis 4.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
157
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Große Elfenbeinfigur eines Fischers, Japan, 19
3782
Startpreis 4.200 EUR
Edouard Drouot
3364
Edouard Drouot
Startpreis 4.200 EUR
Cartier Herrenuhr
807
Cartier Herrenuhr
Startpreis 4.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
154
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 4.500 EUR
Tansanit 15,50 ct, oval fac
600
Tansanit 15,50 ct, oval fac
Startpreis 4.000 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Brosche
159
Startpreis 3.900 EUR
Sophus Jacobsen
7288
Sophus Jacobsen
Startpreis 3.850 EUR