145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

2619 Ergebnisse
Diamantrosen-Perlen-Brosche
149
Diamantrosen-Perlen-Brosche

3.350 EUR

Zigarrenschneider
143
Zigarrenschneider

3.300 EUR

Andrei Afanasevich
7200
Andrei Afanasevich

3.300 EUR

Antonio Morghen
7222
Antonio Morghen

3.300 EUR

Rolex Datejust Damenuhr Ref
799
Rolex Datejust Damenuhr Ref

3.200 EUR

Altschliff-Diamant-Saphir-Ring
161

3.000 EUR

Diamant-Ring
Diamant-Ring

3.000 EUR

Blanc-de-Chine Hotai, China (Dehua), 18
3588

3.000 EUR

Saphir-Brillant-Ring
165
Saphir-Brillant-Ring

2.800 EUR

Théodore Gérard (1829-1895), Familienidyll
7219

2.800 EUR

Armband GG 750/000
307
Armband GG 750/000

2.700 EUR

Art Deco Smaragd-Altschliff-Diamant-Diamantrosen-
162

2.500 EUR

Jacques Courtois,
7228
Jacques Courtois,

2.500 EUR

Armband GG 750/000
257
Armband GG 750/000

2.400 EUR

Herrenuhr Franck Muller, Automatic, Mod
805

2.400 EUR

Große Guanyin
3738
Große Guanyin

2.400 EUR

Weiße Tara, Sino-Tibetisch, 18
3747

2.400 EUR

Biedermeier-Standsekretär
5000
Biedermeier-Standsekretär

2.400 EUR

Brillant-Kreuzanhänger
139
Brillant-Kreuzanhänger

2.300 EUR

Saphir-Brillant-Ring
125
Saphir-Brillant-Ring

2.200 EUR

Onyx-Brillant-Schlüsselanhänger
138

2.200 EUR

Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
160

2.200 EUR

Aquamarin 17,10
603
Aquamarin 17,10

2.200 EUR

Omega Herrenuhr
811
Omega Herrenuhr

2.200 EUR