144. Auktion 12.-15.06.2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

136 Ergebnisse
Fa. Christ Anstecker
8
Fa. Christ Anstecker
Startpreis 80 EUR
Moissanit-Ohrstecker
19
Moissanit-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Brillant-Anhänger GG 750/000 mit Brillanten, zus
44
Startpreis 400 EUR
Turmalin-Tansanit-Diamant-Ring
52
Startpreis 150 EUR
Akoya-Ringe WG
63
Akoya-Ringe WG
Startpreis 120 EUR
Meissen-Brosche Silber 875/000 vergoldet, ungest
64
Startpreis 80 EUR
Miniaturmalerei-Anstecknadel GG 585/000 ungest
67
Startpreis 80 EUR
Brillant-Creolen GG 585/000 mit Brillanten, zus
73
Startpreis 200 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
79
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Granat-Diamant-Ohrstecker
84
Granat-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
86
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Rauchquarz-Brillant-Anhänger
88
Rauchquarz-Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Peridot-Diamant-Ohrstecker
91
Peridot-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
95
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Brillant-Anhänger
101
Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Rubin-Diamant-Ring GG 750/000 mit einem oval fac
109
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
117
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit Brillanten, zus
123
Startpreis 300 EUR
Brillant-Set RG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
124
Startpreis 500 EUR
Rubin-Brillant-Clipohrstecker
128
Rubin-Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 600 EUR
Rubin-Brillant-Anhänger
129
Rubin-Brillant-Anhänger
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
132
Startpreis 750 EUR
Brillant-Anhänger WG 750/000 mit Brillanten, zus
136
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus
137
Startpreis 420 EUR