144. Auktion 12.-15.06.2019

Versteigerung ab Mittwoch, 12. Juni 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

419 Ergebnisse
Fa. Van Cleef
204
Fa. Van Cleef

7.700 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
196
Altschliff-Diamant-Ohrringe

5.000 EUR

Naturperlen-Altschliff-Brillant-Diamant-
198

5.000 EUR

Südsee-Brillant-Brosche/Anhänger
185

4.500 EUR

Emaille-Brillant-Armband
175
Emaille-Brillant-Armband

3.500 EUR

Brillant 1,22
601
Brillant 1,22

3.300 EUR

Designer-Opal-Brillant-Klapparmreif

3.000 EUR

Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
211

2.600 EUR

Brillant-Diamantrosen-Ring
216
Brillant-Diamantrosen-Ring

2.520 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
213
Altschliff-Diamant-Ring

2.500 EUR

Altschliff-Brillant 1,298 ct, l
600

2.400 EUR

Brillant-Ring
215
Brillant-Ring

2.200 EUR

Glieder-Armband
357
Glieder-Armband

2.000 EUR

Aquamarin 181,60 ct oval fac
611
Aquamarin 181,60 ct oval fac

1.800 EUR

Rubin-Brillant-Collier GG 750/000 mit 24 rund fac
361

1.700 EUR

Brillant-Ring
285
Brillant-Ring

1.600 EUR

Collier GG 750/000 mit Karabiner, L
492

1.570 EUR

Opal-Altschliff-Diamant-Ring
244
Opal-Altschliff-Diamant-Ring

1.550 EUR

Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
201

1.500 EUR

Antiker Altschliff-Diamant-Onyx-Emaille-Medaillo
192

1.400 EUR

Brillant-Rubin-Saphir-Brosche
188
Brillant-Rubin-Saphir-Brosche

1.350 EUR

Turmalin-Akoyazuchtperlen-Collier
212

1.300 EUR

Akoya-Smaragd-Armband
389
Akoya-Smaragd-Armband

1.300 EUR

Brillant-Armband
214
Brillant-Armband

1.200 EUR