144. Auktion 12.-15.06.2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1408 Ergebnisse
Fa. Christ Anstecker
8
Fa. Christ Anstecker
Startpreis 80 EUR
Moissanit-Ohrstecker
19
Moissanit-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Brillant-Anhänger GG 750/000 mit Brillanten, zus
44
Startpreis 400 EUR
Turmalin-Tansanit-Diamant-Ring
52
Startpreis 150 EUR
Akoya-Ringe WG
63
Akoya-Ringe WG
Startpreis 120 EUR
Meissen-Brosche Silber 875/000 vergoldet, ungest
64
Startpreis 80 EUR
Miniaturmalerei-Anstecknadel GG 585/000 ungest
67
Startpreis 80 EUR
Brillant-Creolen GG 585/000 mit Brillanten, zus
73
Startpreis 200 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
79
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Granat-Diamant-Ohrstecker
84
Granat-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
86
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Rauchquarz-Brillant-Anhänger
88
Rauchquarz-Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Peridot-Diamant-Ohrstecker
91
Peridot-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
95
Amethyst-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Brillant-Anhänger
101
Brillant-Anhänger
Startpreis 200 EUR
Rubin-Diamant-Ring GG 750/000 mit einem oval fac
109
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
117
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit Brillanten, zus
123
Startpreis 300 EUR
Brillant-Set RG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
124
Startpreis 500 EUR
Rubin-Brillant-Clipohrstecker
128
Rubin-Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 600 EUR
Rubin-Brillant-Anhänger
129
Rubin-Brillant-Anhänger
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
132
Startpreis 750 EUR
Brillant-Anhänger WG 750/000 mit Brillanten, zus
136
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus
137
Startpreis 420 EUR
Tansanit-Brillant-Ring WG 750/000 mit 13 rund fac
141
Startpreis 750 EUR
Brillant-Ring
143
Brillant-Ring
Startpreis 650 EUR
Saphir-Brillant-Ring
147
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring
149
Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem rund fac
151
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
156
Startpreis 950 EUR
Saphir-Brillant-Ohrringe
159
Saphir-Brillant-Ohrringe
Startpreis 1.800 EUR
Smaragd-Billant-Ring
160
Smaragd-Billant-Ring
Startpreis 500 EUR
Pietra-Dura-Brosche Hund GG 750/000 rechteckig fac
165
Startpreis 500 EUR
Südsee-Collier
Südsee-Collier
Startpreis 2.500 EUR
Amethyst-Brillant-Anhänger
172
Amethyst-Brillant-Anhänger
Startpreis 1.200 EUR
Südseeperlen-Collier mit Fa
176
Südseeperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.500 EUR
Südsee-Brillant-Ring
177
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Südsee-Brillant-Ring
178
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Akoya-Brillant-Ring
179
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Opal-Brillant-Ring
180
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 1.700 EUR
Südsee-Brillant-Ring
181
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Multicolor Tahitiperlen-Collier mit Fa
183
Startpreis 1.700 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
184
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 12.000 EUR
Smaragd-Brillant-Tsavorit-Anhänger
186
Startpreis 17.500 EUR
Tansanit-Collier
187
Tansanit-Collier
Startpreis 3.800 EUR
Tansanit-Brillant-Anhänger
189
Tansanit-Brillant-Anhänger
Startpreis 3.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
190
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 3.000 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
191
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 2.000 EUR
Rubin-Diamant-Emaille-Brosche
193
Rubin-Diamant-Emaille-Brosche
Startpreis 3.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
194
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 10.000 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Brosche
195
Startpreis 1.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
199
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 3.500 EUR
Altschliff-Diamant-Perlen-Brosche
200
Startpreis 480 EUR
Fa. Cartier Collier
203
Fa. Cartier Collier
Startpreis 22.000 EUR
Fa. Juwelier
205
Fa. Juwelier
Startpreis 4.500 EUR
Südsee-Brillant-Collier
206
Südsee-Brillant-Collier
Startpreis 2.000 EUR
Mozart-Anhänger
208
Mozart-Anhänger
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
209
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 8.000 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
210
Startpreis 7.000 EUR
Brillant-Ring
217
Brillant-Ring
Startpreis 4.000 EUR
Aquamarin-Brillant-Ring
221
Aquamarin-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Armband WG 585/000 mit 85 Brillanten, zus
222
Startpreis 1.200 EUR
Saphir-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
223
Startpreis 250 EUR
Rhodolith-Brillant-Armband
226
Rhodolith-Brillant-Armband
Startpreis 500 EUR
Rubin-Brillant-Ring
227
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
228
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 380 EUR
Turmalin-Moissanit-Anhänger
229
Turmalin-Moissanit-Anhänger
Startpreis 380 EUR
Saphir-Brillant-Ring
232
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Tansanit-Brillant-Anhänger
233
Tansanit-Brillant-Anhänger
Startpreis 280 EUR
Rubin-Brillant-Ring
235
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Saphir-Brillant-Ring
236
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 380 EUR
Rubin-Brillant-Ring
237
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 380 EUR
Blautopas-Brillant-Ring
238
Blautopas-Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit Brillanten, zus
239
Startpreis 250 EUR
Smaragd-Brillant-Anhänger
243
Smaragd-Brillant-Anhänger
Startpreis 1.400 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
246
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 66 Brillanten, zus
248
Startpreis 480 EUR
Saphir-Brillant-Clipohrstecker
249
Startpreis 800 EUR
Südsee-Brillant-Ring
253
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 360 EUR
Mabéperlen-Emaille-Brillant-Set
254
Startpreis 500 EUR
Mabé-Perlen-Ring
256
Mabé-Perlen-Ring
Startpreis 150 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ring
258
Mabéperlen-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Drachenzahnperlen-Brillant-Ring
261
Startpreis 120 EUR
Südsee-Brillant-Brosche
262
Südsee-Brillant-Brosche
Startpreis 250 EUR
Blüten-Anhänger
273
Blüten-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brillant-Ring
281
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 2.800 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
282
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
284
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
287
Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
288
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 900 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
289
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 600 EUR
Brillant-Armband GG 585/000 mit 44 Brillanten, zus
296
Startpreis 1.700 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
304
Startpreis 300 EUR
Diamant-Herz-Anhänger WG 416/000 ( 10 KT
305
Startpreis 500 EUR
Brillant-Armband WG 585/000 mit 92 Brillanten, zus
306
Startpreis 1.200 EUR
Synt. Rubin-Orientperlen-Collier WG 750/000 ungest
307
Startpreis 250 EUR