144. Auktion 12.-15.06.2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1408 Ergebnisse
Fa. Cartier Collier
203
Fa. Cartier Collier
Startpreis 22.000 EUR
Smaragd-Brillant-Tsavorit-Anhänger
186
Startpreis 17.500 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
184
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 12.000 EUR
Evgeni Alexandrovich Lanceray (1848-1886), russ
3393
Startpreis 11.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
194
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 10.000 EUR
Natürlicher gelber
603
Natürlicher gelber
Startpreis 9.600 EUR
Drachen-Schale, China, wohl Ming-Dynastie
3603
Startpreis 8.000 EUR
franz. Figuren-Pendule Atala, 1
3026
Startpreis 8.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
209
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 8.000 EUR
Kaffee- und Speiseservice, 47-tlg
2678
Startpreis 7.500 EUR
Außergewöhnlicher Barocktisch, 17
5103
Startpreis 7.400 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
210
Startpreis 7.000 EUR
Große Uhr mit
3016
Große Uhr mit
Startpreis 6.500 EUR
Großes Besteck im Kasten, Ungarn, Mitte 20
1361
Startpreis 6.000 EUR
Dreiteiliges
1208
Dreiteiliges
Startpreis 6.000 EUR
Mozart-Anhänger
208
Mozart-Anhänger
Startpreis 6.000 EUR
Jean Gabriel
7672
Jean Gabriel
Startpreis 5.500 EUR
Große Boulle-Uhr mit passender Wandkonsole, 2
3132
Startpreis 5.500 EUR
Emmanuel Villanis
3376
Emmanuel Villanis
Startpreis 5.000 EUR
Sophus Jacobsen
7353
Sophus Jacobsen
Startpreis 4.800 EUR
Natürlicher Saphir
604
Natürlicher Saphir
Startpreis 4.800 EUR
Barock-Geige
4073
Barock-Geige
Startpreis 4.700 EUR
Großes Tafelbesteck für 12 Personen, Italien, 20
1355
Startpreis 4.500 EUR
1353
Startpreis 4.500 EUR