141. Auktion 21.-24.11.18

12103 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2083 Ergebnisse
Kreuzanhänger Gold um 1880 mit einem fac
7
Startpreis 200 EUR
Granat-Brosche Hufeisen GG 585/000 ungest
12
Startpreis 150 EUR
Rauchquarz-Ring
25
Rauchquarz-Ring
Startpreis 250 EUR
Ringe GG/WG 585/000 mit einem fac
30
Startpreis 150 EUR
Rubin-Brillant-Ring
31
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
32
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Chrysopras-Diamant-Ring
45
Chrysopras-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Akoya-Diamant-Ring
46
Akoya-Diamant-Ring
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 5 Brillanten, zus
62
Startpreis 160 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 4 Brillanten, zus
63
Startpreis 180 EUR
Diamant-Ring GG 585/000 mit Diamanten, zus
64
Startpreis 180 EUR
Altschliffdiamant-Ring
74
Altschliffdiamant-Ring
Startpreis 260 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
81
Startpreis 180 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac
85
Startpreis 600 EUR
Saphir-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac
90
Startpreis 450 EUR
Art Déco Altschliffdiamant-Ring
93
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 ungest
94
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 27 Brillanten, zus
95
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 8 Brillanten, zus
98
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
100
Startpreis 900 EUR
Türkis-Ring GG
101
Türkis-Ring GG
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 17 Brillanten, zus
104
Startpreis 600 EUR
Schleifenbrosche
120
Schleifenbrosche
Startpreis 300 EUR
Moderner Spangenarmreif
121
Moderner Spangenarmreif
Startpreis 1.300 EUR