167.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

267 Ergebnisse
Los: 1580

Paar sehr große Figuren, Deutsch, um

Ergebnis: 10.000 EUR

Los: 1522

Vierteiliges Art Déco Kaffee- und Te

Ergebnis: 2.700 EUR

Los: 1584

Leuchter, Dänemark, Marke nach 1945,

Ergebnis: 2.600 EUR

Los: 1585

Ergebnis: 2.600 EUR

Los: 1412

Barocker Münzbecher, 18. Jh., Silber

Ergebnis: 2.000 EUR

Los: 1357

Ovale Zierplatte, Deutsch, 17. Jh.,

Ergebnis: 1.350 EUR

Los: 1502

Vierteiliges Kaffee- und Teekernstüc

Ergebnis: 1.300 EUR

Los: 1419

Jugendstil-Zigarettenetui, punziert

Ergebnis: 1.100 EUR

Jugendstil-Zigarettenetui, punziert Rußland, MZ, Silber 875/000, Deckel mit figürlichem Dekor, Drücker mit blauem Cabochon besetzt, L. 11 cm, ca. 200 g

Los: 1319

Ikone, punziert Rußland mit Silberok

Ergebnis: 1.000 EUR

Ikone, punziert Rußland mit Silberoklad, 1860er Jahre, MZ, Silber 84 zolotniki (875/000), Darstellung der Heiligen Euphrosyne von Polotsk, 26 x 21 cm, hinter Glas, gerahmt, Gesamtmaße 30 x 25,5 cm

Los: 1539

Platzteller, Dänemark, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 1.000 EUR

Los: 1533

Ergebnis: 950 EUR

Los: 1535

Ergebnis: 950 EUR

Los: 1536

Ergebnis: 950 EUR

Los: 1537

Ergebnis: 950 EUR

Los: 1538

Ergebnis: 950 EUR

Los: 1531

Ergebnis: 900 EUR

Los: 1532

Ergebnis: 900 EUR

Los: 1534

Ergebnis: 900 EUR

Los: 1437

50 Teile Besteck, Vietnam, Anf. 20.

Ergebnis: 850 EUR

Los: 1529

Ergebnis: 850 EUR

Los: 1656

Zigarettenetui, punziert Rußland, 2.

Ergebnis: 850 EUR

Los: 1315

Ergebnis: 800 EUR

Los: 1325

Ovales Tablett, Deutsch, 20. Jh., MZ

Ergebnis: 800 EUR

Ovales Tablett, Deutsch, 20. Jh., MZ: M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Sterlingsilber 925/000, Dresdner Barockrand, Spiegel mit Gravurdekor, Allianzwappen, L. 51,5 cm, ca. 1735 g

Los: 1527

Ergebnis: 800 EUR