167.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

12 Ergebnisse
Italienischer Maler des 17. Jh., Fed
7001
Startpreis 900 EUR
Historische Karte von Duchy d'Aiguil
7012
Startpreis 80 EUR
Unbekannter Künstler des 17./18. Jh.
7022
Startpreis 150 EUR
Historische Karte des Obersächsische
7034
Startpreis 80 EUR
Zwei historische Karten von Belgien
7036
Startpreis 120 EUR
Historische Karte der Region um Mind
7037
Startpreis 80 EUR
Deutsche Schule um 1600, Christus am
7075
Startpreis 3.000 EUR
Niederländischer Genremaler des 17./
7090
Startpreis 300 EUR
32 Bll. Kupferstiche mit biblischen
7092
Startpreis 250 EUR
Louis Simon Lempereur (1728-1807), '
7103
Startpreis 100 EUR
Francesco Bartolozzi (1728-1815), Br
7104
Startpreis 120 EUR
Jacob Philipp Hackert (1737-1807) (a
7105
Startpreis 1.200 EUR