167.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1532 Ergebnisse
Orientperlen-Brosche 375/000 (9 CT.)
1
Startpreis 150 EUR
3
Startpreis 150 EUR
Jugendstil-Brosche GG 585/000 mit 4
8
Startpreis 150 EUR
Orientperlen-Anhänger GG 375/000 (9
11
Startpreis 250 EUR
Saphir-Ring RG 750/000 mit einem fei
41
Startpreis 300 EUR
Brillant-Solitär-Ring GG/WG 750/000
53
Startpreis 240 EUR
Multicolor-Ring GG 585/000 in Spiral
56
Startpreis 300 EUR
Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 m
58
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Br
60
Startpreis 200 EUR
Brillant-Solitär-Ring GG 585/000 mit
61
Startpreis 240 EUR
Blüten-Ring GG 585/000 mit je einem
67
Startpreis 350 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit 3
70
Startpreis 350 EUR
Citrin-Rubin-Ring GG 750/000 mit ein
75
Startpreis 600 EUR
Zuchtperlen-Brillant-Ring GG 750/000
82
Startpreis 500 EUR
Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit 7 Pri
84
Startpreis 400 EUR
Diamanttropfen-Ring GG/WG 750/000 mi
87
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem B
88
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 6 Br
93
Startpreis 320 EUR
Zirkonia-Blüten-Ring WG/RG 585/000 m
97
Startpreis 180 EUR
Farbstein-Ring GG 585/000 mit einem
98
Startpreis 200 EUR
Perlen-Diamant-Ring GG 585/000 mit e
106
Startpreis 100 EUR
Fa. Bunz Design-Ohrstecker GG/WG 750
119
Startpreis 750 EUR
Design-Saphir-Schraubohrclips GG 750
131
Startpreis 300 EUR
2-teiliges Brillant-Set WG 750/000 m
137
Startpreis 350 EUR
Edelstein-Brillant-Anhänger WG 750/0
139
Startpreis 250 EUR
Brillant-Anhänger WG 585/000 ungest.
141
Startpreis 300 EUR
Perlen-Saphir-Collier WG 750/000 mit
145
Startpreis 320 EUR
Floraler Brillant-Anhänger WG 750/00
146
Startpreis 850 EUR
Fa. Wempe Motiv-Charm-Anhänger WG 75
147
Startpreis 700 EUR
Amethyst-Brillant-Anhänger WG 750/00
149
Startpreis 380 EUR
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 7 B
150
Startpreis 200 EUR
Brillant-Herz-Anhänger WG 585/000 mi
152
Startpreis 200 EUR
Russischer Toi et Moi Brillant-Ring
153
Startpreis 200 EUR
Diamantherz-Brillant-Ring WG 750/000
162
Startpreis 800 EUR
Akoyaperlen-Brillant-Ring WG 750/000
166
Startpreis 500 EUR
Pavet-Brillant-Ring WG 750/000 mit e
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mattiert
Startpreis 180 EUR
Brillant-Collier WG 750/000 mit 22 B
182
Startpreis 300 EUR
Südseeperlen-Brillant-Anhänger GG/WG
183
Startpreis 700 EUR
Stabbrosche GG 750/000 mit einem syn
194
Startpreis 300 EUR
Große Brillant-Brosche GG 750/000 fe
199
Startpreis 1.400 EUR
Florale Korallen-Brosche GG 750/000
206
Startpreis 400 EUR
Miniatur-Medaillon-Anhänger / -Brosc
207
Startpreis 480 EUR
Blütenbrosche GG 333/000 und Silber
209
Startpreis 150 EUR
Diamant-Mittelteil-Collier GG/WG 750
215
Startpreis 650 EUR
Mittelteil-Collier GG 585/000 schild
217
Startpreis 500 EUR
Korallen-Diamant-Anhänger GG 585/000
224
Startpreis 300 EUR
Citrin-Nittelpatentschließe/Anhänger
229
Startpreis 600 EUR
Mabé-Perlen-Ring GG 750/000 mit eine
236
Startpreis 500 EUR
Perlmutt-Ring GG 750/000 mit einer o
242
Startpreis 600 EUR
Turmalin-Brillant-Ring GG 750/000 mi
243
Startpreis 700 EUR
Edelstein-Ring GG 333/000 ungest., g
251
Startpreis 150 EUR
Citrin-Ring GG 750/000 mit einem im
252
Startpreis 600 EUR
Synth. Spinell-Ring um 1940 GG 585/0
253
Startpreis 200 EUR
Korallen-Ring GG 585/000 mit einer K
254
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 25 Bril
256
Startpreis 700 EUR
Sogni d'oro Ring RG 375/000 mit eine
258
Startpreis 150 EUR
Design Brillant-Ring GG/WG 750/000 m
273
Startpreis 600 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit
277
Startpreis 650 EUR
Niessing Brillant-Ring GG 750/000 mi
278
Startpreis 800 EUR
Aquamarin-Ring GG 750/000 mit einem
279
Startpreis 700 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 ungest., ge
280
Startpreis 750 EUR
Turmalin-Ring GG 750/000 mit einem i
282
Startpreis 600 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit e
283
Startpreis 700 EUR
286
Startpreis 300 EUR
Rubin-Diamant-Ring GG 750/000 mit ei
287
Startpreis 650 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 4 Brill
288
Startpreis 180 EUR
Akoyaperlen-Ring GG/WG 585/000 mit e
289
Startpreis 120 EUR
Brillant-Herrenring GG/WG 585/000 mi
302
Startpreis 450 EUR
Altschliff-Diamant-Ring WG 750/000 m
309
Startpreis 250 EUR
Saphir-Brillant-Krawattennadel GG 58
325
Startpreis 120 EUR
5-teiliges Frackknopf-Set GG/WG 585/
329
Startpreis 280 EUR
Blautopas-Ohrclips WG 750/000 mit 24
338
Startpreis 900 EUR
Blüten-Ohrclips WG 750/000 mit 2 wei
340
Startpreis 480 EUR
Filigrane Design-Nittelpatentschließ
342
Startpreis 600 EUR
Smaragd-Akoya-Brillant-Brosche WG 58
346
Startpreis 750 EUR
Blüten-Brosche WG 585/000 mit 4 fac.
347
Startpreis 400 EUR
Filigrane Blütenbrosche WG 750/000 m
351
Startpreis 600 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit
363
Startpreis 700 EUR
368
Startpreis 250 EUR
Blüten-Ring WG 585/000 mit 29 Brilla
370
Startpreis 350 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit
374
Startpreis 1.800 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit einem B
375
Startpreis 580 EUR
377
Startpreis 1.000 EUR
379
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit drei Br
386
Startpreis 150 EUR
387
Startpreis 450 EUR
389
Startpreis 500 EUR
Edelblautopas-Ring Fa. Bucherer WG 7
391
Startpreis 900 EUR
Tahiti-Perlen-Ring WG 585/000 mit ei
392
Startpreis 150 EUR
Südsee-Diamant-Ring WG 750/000 mit e
394
Startpreis 900 EUR
Diamant-Ring WG 585/000 und Platin m
395
Startpreis 250 EUR
Pink Saphir-Brillant-Ring WG 750/000
396
Startpreis 300 EUR
Brillant-Solitär-Ring 750/000 mit ei
397
Startpreis 1.800 EUR
Padparadscha-Saphir-Brillant-Ring WG
398
Startpreis 3.000 EUR
Ceylon-Saphir-Ring WG 750/000 mit ei
399
Startpreis 3.000 EUR