166.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 7. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

236 Ergebnisse
Los: 5262

Donna Karan, Vintage Nutria Le

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5338

Joop, Gürtel, dunkelbraunes Le

Ergebnis: 40 EUR

Joop, Gürtel, dunkelbraunes Leder, silberfarbene Logo-Schließe, ohne Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren, L. ca. 99 cm

Los: 5344

Hugo Boss, Sonnenbrille, randl

Ergebnis: 40 EUR

Hugo Boss, Sonnenbrille, randloses Gestell mit schmalen schwarzen Bügeln, dunkelgrau getönte Gläser, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 15 x 4 cm

Los: 5345

Ray Ban, Sonnenbrille, filigra

Ergebnis: 40 EUR

Ray Ban, Sonnenbrille, filigranes geschwärztes Metallgestell, anthrazitfarbene Gläser, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 6,5 x 16,5 x 3,5 cm

Los: 5351

Ray Ban, Lesebrille, breites s

Ergebnis: 40 EUR

Ray Ban, Lesebrille, breites schwarzes Kunststoffgestell, Gläser mit unbekannter Sehstärke, Gebrauchsspuren

Los: 5379

Ungaro, polychrom gemustertes

Ergebnis: 40 EUR

Ungaro, polychrom gemustertes großes Halstuch mit eingewebten Glanzfäden, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 137 x 137 cm

Los: 5461

Kurze Vintage Nerzjacke, 2. H.

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5335

Escada, breiter Taillen-Gürtel

Startpreis 50 EUR

Los: 5352

Tom Ford, Lesebrille, breites

Ergebnis: 50 EUR

Tom Ford, Lesebrille, breites schwarzes Kunststoffgestell mit feinen seitlichen Metallapplikationen, Gläser mit unbekannter Sehstärke, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5353

Ralph Lauren, Lesebrille, Kuns

Startpreis 50 EUR

Ralph Lauren, Lesebrille, Kunststoffgestell in Hornoptik mit breiten Bügeln und Logo-Applikation, Gläser mit unbekannter Sehstärke, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5376

Celine, leichter dunkelblauer

Startpreis 50 EUR

Celine, leichter dunkelblauer Schal mit Fransensaum, leicht lagerspurig, ca. 26,5 x 130 cm

Los: 5378

Pierre Balmain, polychrom gemu

Startpreis 50 EUR

Los: 5382

Pierre Cardin, polychrom gemus

Startpreis 50 EUR

Pierre Cardin, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 79 x 79 cm

Los: 5388

Ungaro, polychrom gemustertes

Ergebnis: 50 EUR

Ungaro, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 136 x 136 cm

Los: 5476

Weiße Flokatijacke, 2. H. 20.

Startpreis 50 EUR

Los: 5478

Vintage Nerzschal/Stola, 2. H.

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5481

Kurze Vintage Damen-Jacke mit

Startpreis 50 EUR

Los: 5393

Valentino, Damen-Handschuhe au

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5466

Kurzer Damen-Mantel, 2. H. 20.

Ergebnis: 60 EUR

Los: 5477

Kurze Nerzjacke, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 60 EUR

Los: 5367

Jil Sander, breiter Schal, wei

Ergebnis: 70 EUR

Jil Sander, breiter Schal, weiches schwarzes textiles Mischgewebe mit federbesetztem Saum (Marabufedern?), leichte Gebrauchs- und Lagerspuren, ca. 148 x 23,5 cm

Los: 5469

Pelz-Poncho, 2. H. 20. Jh., du

Ergebnis: 80 EUR

Los: 5325

Christian Dior, Black Vintage

Ergebnis: 80 EUR

Los: 5381

Louis Ferraud, großes polychro

Ergebnis: 80 EUR

Louis Ferraud, großes polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 140 x 140 cm